Объявление

Collapse
No announcement yet.

Библиотеки JAVA для прогнозирования

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Библиотеки JAVA для прогнозирования

    Кто нибудь использовал свободные java библиотеки (статистические или нейронные сети) для прогнозирования продаж, спроса? Или что слышно об их эффективности?

  • #2
    А зачем тебе именно ява?
    Если хочешь связать с реуторсами, то это очень дорого и бесплатно не думаю, что кто-то поделится. А если для других целей, так есть ститистика от ст лабс или нейрошелл, ну или совсем на худой конец матлаб. С какой целью хочешь?
    Продвижение сайтов в Австралии и по всему миру. Быстро, качественно, дешево. DoMySEO.com.au

    Comment


    • #3
      Сообщение от Red.Line
      А зачем тебе именно ява?
      Если хочешь связать с реуторсами, то это очень дорого и бесплатно не думаю, что кто-то поделится. А если для других целей, так есть ститистика от ст лабс или нейрошелл, ну или совсем на худой конец матлаб. С какой целью хочешь?
      как с какой? - для прогнозирования.
      почему матлаб на худой конец? самый мощный матаппарат, правда дорогой, генерирует и ява и дотнет коды спроектированной модели, другие фитчи в отличии от других.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Red.Line
        А зачем тебе именно ява?
        Если хочешь связать с реуторсами, то это очень дорого и бесплатно не думаю, что кто-то поделится. А если для других целей, так есть ститистика от ст лабс или нейрошелл, ну или совсем на худой конец матлаб. С какой целью хочешь?
        именно ява - т.к. с++ на котором много всего старого неохота, дотнет молод еще.
        А на яве сделаны продукты бизнесобджекта, SAS - сервер прогнозов

        Comment


        • #5
          Вот для саса модуль и мне бы тоже не помешал бы..
          Продвижение сайтов в Австралии и по всему миру. Быстро, качественно, дешево. DoMySEO.com.au

          Comment

          Working...
          X