Объявление

Collapse
No announcement yet.

Компьютерная диагностика

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Компьютерная диагностика

    Подскажите пожалуйста, где в Ме можно найти контору которая проводит компьютерную диагностику?
    Компьютер постоянно самопроизвольно перезагружается, не могу понять какая железка сбоит.
    Life is too important to be taken seriously (C)

  • #2
    зайди в Control panel>System, выбери advanced, system startup an recovery и убери птичку с рестарт он еррор
    в следующий раз когда он задумает рестартнуться он тебе даст блю скрин с ошибкой

    либо пойди в Контрол панел>административ тулз>ивент вьюер и посмотри код ошибки
    потом погугли

    Comment


    • #3
      Сообщение от Strannik
      зайди в Control panel>System, выбери advanced, system startup an recovery и убери птичку с рестарт он еррор
      в следующий раз когда он задумает рестартнуться он тебе даст блю скрин с ошибкой

      либо пойди в Контрол панел>административ тулз>ивент вьюер и посмотри код ошибки
      потом погугли
      Не дает он BSOD в том-то и дело. Я уже весь мозг сломал, пытаясь понять в чем беда.
      И в event manager'e тоже нет никакой инфы, кроме того, что предыдущий шатдаун был анэкспектед.

      Неужели ни у кого нет инфы по диагностическим конторам в Ме?
      Life is too important to be taken seriously (C)

      Comment


      • #4
        тогда только поочередная смена компонентов
        БП, проц, память, видео, материнка ..
        терморежимы проверить тоже

        проц и память проверяются тестовыми программами

        да, и напряжение в сети - не скачет ?
        у́кшшоул э́йхнуф

        Comment


        • #5
          Сообщение от Virtus
          Сообщение от Strannik
          зайди в Control panel>System, выбери advanced, system startup an recovery и убери птичку с рестарт он еррор
          в следующий раз когда он задумает рестартнуться он тебе даст блю скрин с ошибкой

          либо пойди в Контрол панел>административ тулз>ивент вьюер и посмотри код ошибки
          потом погугли
          Не дает он BSOD в том-то и дело. Я уже весь мозг сломал, пытаясь понять в чем беда.
          И в event manager'e тоже нет никакой инфы, кроме того, что предыдущий шатдаун был анэкспектед.

          Неужели ни у кого нет инфы по диагностическим конторам в Ме?
          в австралии диагностику делают сменой компонентов в основном
          попробуй отнести в любую контору которая заниамется починкой компов но не факт что тебе его починят

          Comment


          • #6
            Сообщение от the_alexx
            тогда только поочередная смена компонентов
            БП, проц, память, видео, материнка ..
            терморежимы проверить тоже

            проц и память проверяются тестовыми программами

            да, и напряжение в сети - не скачет ?
            Вот именно это я и хочу сделать. К сожалению широким набором компонент не обладаю, именно поэтому и хочу найти контору которая эту диагностику проведет.

            Дайте адрес, я не могу найти "любую контору которая заниамется починкой компов"

            Все тесты (в том числе и термо и power нагрузку) железо проходит, что самое удивительное. А в играх вылетает в перезагрузку.
            Life is too important to be taken seriously (C)

            Comment


            • #7
              может драйвера видеокарты глючат?

              открой местную газету, там должна быть куча обьявлений о починке компов
              если нет - yellow pages

              посмотри сам нет ли на маме вздувшихся конденсаторов, вполне возможно что они под нагрузкой шалят

              Comment


              • #8
                Сообщение от Virtus
                Все тесты (в том числе и термо и power нагрузку) железо проходит, что самое удивительное. А в играх вылетает в перезагрузку.
                В какой-то определенной игре вылетает? Или во всех? Используется последняя версия драйверов для видеокарточки?
                Если Radeon, Omega drivers пробовал?

                3DMark тесты работают без проблем?
                'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                Comment


                • #9
                  похоже на то что блок питания не тянет

                  Comment


                  • #10
                    процентов на 70% что или БП слабовать, либо но же накрывается потихоньку...

                    Comment


                    • #11
                      Скорее всего кондерсаторы. Или на плате или в БП. %80 вероятности ))
                      LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

                      Comment


                      • #12
                        Re: Компьютерная диагностика

                        Сообщение от Virtus
                        Подскажите пожалуйста, где в Ме можно найти контору которая проводит компьютерную диагностику?
                        Компьютер постоянно самопроизвольно перезагружается, не могу понять какая железка сбоит.
                        Если Ме, это Мельбурн.
                        Звоните 0421457624 или дайте свой телефон я перезвоню [email protected]
                        Платите только по разрешению проблемы.
                        no fix, no fee вроде так говорят в Австралии.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          Если Ме, это Мельбурн.
                          Звоните 0421457624 или дайте свой телефон я перезвоню [email protected]
                          Платите только по разрешению проблемы.
                          no fix, no fee вроде так говорят в Австралии.
                          Странно вы как-то работаете. На телефон не отвечаете, на мыло тоже..
                          Life is too important to be taken seriously (C)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
                            процентов на 70% что или БП слабовать, либо но же накрывается потихоньку...
                            Мя было схожее.
                            Даю 90%, что блок питания надо поменять и проблема пройдет

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Virtus Посмотреть сообщение
                              Странно вы как-то работаете. На телефон не отвечаете, на мыло тоже..
                              Прежде всего хотел бы извинится что редко посещаю этот форум и не смог ответить Вам именно здесь несколько раньше.

                              На Ваше письмо отправленное в Пятницу 10.04.2009 11:33 я смог сделать звонок на мобильный только в 19:50:03 2009-04-10 (с номера 86859269) и оставил голосовое сообщение.
                              Дублировать голосовое сообщение на e-mail я не стал, теперь понимаю что зря.

                              В те числа у меня были пропущенные звонки на мобильный, но я сейчас посещаю курсы и до часу дня мобильный установлен в "тихом" режиме, к сожалению не всегда бывает в поле зрения. Возможно Вы и звонили мне именно в это время.
                              К тому же в те числа была беготня с установкой и связкой двух PBX, что несколько выбило меня из колеи.
                              Тем не менее, если Вам потребуются мои услуги то welcome.
                              Мой домашний/служебный 03 86859269
                              Домашний 03 86859260
                              Если меня нет на месте, то можно оставить voice mail.
                              Мобильный прежний.
                              С уважением Эльдар.

                              Comment

                              Working...
                              X