Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос программистам, AMD или Intel ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Настоящий одмин должен уметь, насвистев в телефонную трубку, договорится с модемом на той стороне хотябы на 2400.
    Блин, вот вы сказали - прямо ностальгией по душе подуло.

    О, эти посвисты модема!.. Как сладко под них спалось, когда он три часа почту пытался с ФИДО забрать...
    Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

    Comment


    • #17
      Вот как поступают настоящие эксплуатационщики. http://www.youtube.com/watch?v=uQNMgmshu7g

      Comment


      • #18
        Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
        Блин, вот вы сказали - прямо ностальгией по душе подуло.

        О, эти посвисты модема!.. Как сладко под них спалось, когда он три часа почту пытался с ФИДО забрать...
        помню как к нам в тамбов приехал фидошный босс хаба хаба и на сисопке так нажрался что его сняли с поезда тамбов-москва, вернее запихать его в поезд не предоставилось возможным. После чего он гордо отсканировал билет с надписью "снят с поезда за нетрезвое состояние" и прилепил его к фотоотчету о поездке в гостеприимный город тамбов
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #19
          перезагружаем машину, если не видно экран POST, то жмем tab, на POST'e видно рейтинг и частоту процессора, объем оперативки и состояние IDE и SATA контроллеров
          Рожденный ползать крылья привязал к спине,
          Покрыл их золотом отборным,
          Но мы-то знаем, что в небесной тишине
          Есть трассы лишь для непокорных! (C) М.Пушкина

          Comment


          • #20
            Сообщение от Вуси Лю Посмотреть сообщение
            Можете ли Вы по своим ощущениям сказать, процессором какой фирмы, Intel или ADM, оснащён ваш компьютер ?
            Если меня тошнит и голова кружится - то, похоже, опять Интел попался. А если колбасит неподецки и кажется, что форум летает и сообщения только по одному разу печатаются - ну - повезло - амдэшка.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
              Блин, вот вы сказали - прямо ностальгией по душе подуло.

              О, эти посвисты модема!.. Как сладко под них спалось, когда он три часа почту пытался с ФИДО забрать...
              У меня в Екатеринбурге bbs была
              Last edited by MOHAX; 30.04.2009, 21:12.
              х

              Comment


              • #22
                Сообщение от Leonid_ Посмотреть сообщение
                перезагружаем машину, если не видно экран POST, то жмем tab, на POST'e видно рейтинг и частоту процессора, объем оперативки и состояние IDE и SATA контроллеров
                Опять-таки соскакиваете с условия задачи

                Сказано же - "Можете ли Вы по своим ощущениям..."
                Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

                Comment


                • #23
                  Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
                  У меня в Екатеринбурге bbc была
                  Эх, были же времена...

                  Времена модемов sportser на 14.400 и порнухи в виде избранной коллекции джипегов..

                  Испортил, испортил интернет современную молодежь (скорбно качаю головой и ухожу заниматься сексом с VoIP)
                  Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Силантьич был техник опытный. Осторожно, сбоку, подошёл к системному блоку, постучал молоточком, прислушался к отзвукам. Достал стетоскоп, приложил раструб спереди, сбоку, сзади. Оценил звуки вентиляторов. Своей грубоватой потрескавшейся ладонью загрёб выдыхаемый компьютером воздух, принюхался.
                    - Циррус у вас, где вы такое старьё взяли? - проскрипел Силантьич.
                    - Чё? Какой ещё цирроз? - удивился главбух.
                    - Не цирроз, а циррус. Процессор. Их уж сто лет как не выпускают, - пояснил Силантьич. - А точнее, сто двадцать.
                    - Ну, Стёпка, козёл, я ж ему полторы штуки отвалил безналом... - прошипел бухгалтер. - Пашка! Поди в емыльную, пусть нарочного пошлют за приставом, да приставу поди ведро водки купи. Теперь Стёпка не отвертится...

                    Стёпку повязали в тот же день, нашли кислоту, которой он стирал маркировку с древних процессоров, и краску, которой рисовалась новая маркировка. Самих процессоров не нашли, но отправили Стёпку на каторгу - год вертеть велогенераторы...

                    Гы, у меня в шкафу один Cyrix процессор валяется. На моем первом ПК стоял.

                    Comment


                    • #25
                      Мы старое барахло перед отъездом решили выкинуть, всякие железки столетней давности. А потом решили вывесить список на комке и на молотке. Столько всяких Степок и Силаньтичей проснулись!!! Разобрали у нас почти все в течение недели, за символическую плату, но удивительно, что вся эта старая фигня еще кому то потребовалась!
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
                        Эх, были же времена...

                        Времена модемов sportser на 14.400 и порнухи в виде избранной коллекции джипегов..

                        Испортил, испортил интернет современную молодежь (скорбно качаю головой и ухожу заниматься сексом с VoIP)
                        У меня сначала на 2400 был

                        По моему мнению стало хуже. Хотя доступ к информации стал значительно легче, но появилось огромное количество мусора.
                        х

                        Comment


                        • #27
                          сходу определить сложно, и лично у меня пока мало опыта, но ощущение что процессор другой есть.
                          дома амд, на работе интел. разница чувствуется. объяснить в чём разница не могу, но она есть.

                          Comment


                          • #28
                            у меня и дома и на работе интел и разница чуствуется
                            те кто говорят что могут орпеделить процессор не заглядывая в коробку или системную информацию - нагло врут

                            Comment


                            • #29
                              Так а фигли... На каждом гос. предприятии есть человек, отвечающий за компы.
                              Надо ли говорить, что это золотое дно?
                              Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

                              Comment

                              Working...
                              X