Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дешевый интернет на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дешевый интернет на первое время

    Какие есть варианты интернета на первое время по приезду, главный критерий недорого...
    Кто что может подсказать с указанием цен: начиная от интернеткафе(или что-то в этом роде) и заканчивая мобильным инетом.

  • #2
    Сообщение от Verdad Посмотреть сообщение
    Какие есть варианты интернета на первое время по приезду, главный критерий недорого...
    Кто что может подсказать с указанием цен: начиная от интернеткафе(или что-то в этом роде) и заканчивая мобильным инетом.
    wi-fi в макдоналдсе бесплатный, чем не вариант? Про мобильный интернет забудте-дорого.
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Сообщение от Verdad Посмотреть сообщение
      Какие есть варианты интернета на первое время по приезду, главный критерий недорого...
      Кто что может подсказать с указанием цен: начиная от интернеткафе(или что-то в этом роде) и заканчивая мобильным инетом.
      Интернет кафе 2-5 баксов в час. В библиотеках бесплатно (со своим ноутом). Иногда просто на улице можно поймать бесплатный WIFI от Internode. Мобильный инет от 3 mobile - $130 модем, далее разные планы от $15 в месяц).

      Comment


      • #4
        Broadband Choice
        Вот тут можно поискать провайдеров, обеспечивающих интернет через определенный телефонный номер- со всеми тарифными планами и лимитами.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
          Broadband Choice
          Вот тут можно поискать провайдеров, обеспечивающих интернет через определенный телефонный номер- со всеми тарифными планами и лимитами.
          А чего искать? Либо exetel либо tgp - они всё время на слуху. Telstra и Optus - чуть ли не самые плохие (хоть и провода принадлежат только им).

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
            Интернет кафе 2-5 баксов в час. В библиотеках бесплатно (со своим ноутом). Иногда просто на улице можно поймать бесплатный WIFI от Internode. Мобильный инет от 3 mobile - $130 модем, далее разные планы от $15 в месяц).
            От меня:

            интернет-кафе - бакс за 15 минут
            библиотека - бесплатно и не надо регистрироваться, качество низкое.
            Маккдональдс - я видел один в котором не было... качество хорошее.

            Скажи куда едешь.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
              А чего искать? Либо exetel либо tgp - они всё время на слуху. Telstra и Optus - чуть ли не самые плохие (хоть и провода принадлежат только им).
              Cпасибо, для меня пока очень мало, что на слуху
              Всего лишь полезная ссылка, на мой взгляд- со всеми ценами-скоростями.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                Cпасибо, для меня пока очень мало, что на слуху
                Всего лишь полезная ссылка, на мой взгляд- со всеми ценами-скоростями.
                Угу! В России такое сравнение - фиг!

                Comment


                • #9
                  Мобильный интернет от VirginMobile стоит 1 доллар за 300 мб траффика. Это нигде не рекламируется и вы нигде не найдете официальной информации, но прекрасно работает. Нужен 3G HSDPA модем или мобилка с поддежкой 3G и модемом - от 50 долларов.

                  Comment


                  • #10
                    а чего в АУ дорогой инет?? и почему я нигде не встречал инет без ограничения траффика???
                    в украине безлимитку 1 мбит/сек в обе стороны около US$10

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                      а чего в АУ дорогой инет?? и почему я нигде не встречал инет без ограничения траффика???
                      в украине безлимитку 1 мбит/сек в обе стороны около US$10
                      Если вы не разбираетесь в таких вопросах... Вам не страшно иммигрировать?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                        а чего в АУ дорогой инет?? и почему я нигде не встречал инет без ограничения траффика???
                        в украине безлимитку 1 мбит/сек в обе стороны около US$10
                        Потому что ели вы потрудитесь посмотреть на глобус то обнаружите (может быть) что размеры Австралии вполне сравнимы с размерами континентальной части США а населения в 10 раз меньше и это население разбросано по территории весьма неравномерно.

                        А если еще посмотрите на карту пролегания основных подводных кабелей связи то обнаружите что из Австралии в мир можно выйти аж по 3 (прописью - трем) фиберам, один из которых идет через НЗ.

                        Еще вопросы есть ?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                          Потому что ели вы потрудитесь посмотреть на глобус
                          не потрудился
                          Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                          Еще вопросы есть ?
                          думаю ещё будут

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                            не потрудился
                            Ну кто б говорил.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                              Если вы не разбираетесь в таких вопросах... Вам не страшно иммигрировать?
                              хаха!
                              видимо это самый важный и сложный вопрос изза которого решается весь процесс иммиграции!!!

                              Comment

                              Working...
                              X