Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продаю ноутбук

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продаю ноутбук

    Хочу продать ноут: Lenovo T61p (модель 6459-CTO, 15.4"), описание тут Category:T61p - ThinkWiki

    С русскими букафками, батарея дохлая (могу перезаказать), веб-камера в подарок. Зверю - годик.

    Интересует кого?
    Я Наполеон! Я - торт!

  • #2
    Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
    Хочу продать ноут: Lenovo T61p (модель 6459-CTO, 15.4"), описание тут Category:T61p - ThinkWiki

    С русскими букафками, батарея дохлая (могу перезаказать), веб-камера в подарок. Зверю - годик.

    Интересует кого?
    Там описание всех вариантов-какои твои?Цена?Город?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Там описание всех вариантов-какои твои?Цена?Город?
      Sorry mate, forgot to mention this...

      Ноут - тот, который покруче. Покупался в Штатах. Единственное различие - проц T9500, 2,6Гц. Город - Сидней.

      * С ценой пока не определился. Шопбот мне выдал что аналог стоит около 3к AUD с чего я удивился, ибо брал его дешевле...

      Состояние нормальное, програмил на нем непыльно Пепел на технику не стряхивал.
      Я Наполеон! Я - торт!

      Comment


      • #4
        слишком круто для меня чаиника-сорри
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          ну и цены у вас там, господа! мне бы к вам на недельку-другую!
          я к тому, что у меня lenowo w500, которая является продолжательницей линейки т61р, на эндюзере стоит дешевле, а уж для дилеров - и подавно!
          и что характерно, буковки тоже русские. фабричные, блин, буковки!
          пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

          Comment


          • #6
            сорри, lenovo thinkpad w500, конечно же.
            пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

            Comment


            • #7
              Сообщение от samvel Посмотреть сообщение
              сорри, lenovo thinkpad w500, конечно же.
              T и W - это две разные серии. Твой на сайте местного леново стоит около 3000 AUD. А свою Т-эшку я нашел за 1600 AUD. Что с учетом батареи думаю составит 1400 с торгом.
              Я Наполеон! Я - торт!

              Comment


              • #8
                правильно!
                t и w- действительно разные буквы (и вещи). буквально пару слов.
                т61р имеет видеокарту, сертифицированную под кад, в отличие от просто т61. то есть это семейство позиционируется как портативная графическая станция. в следующей линейке маркетологи леново выделили ноутбуки с профессиональной графикой в отдельное семейство и присвоили ему "w", чтобы не путать с семейством бизнес-машин серии "т".
                так что вашу т61р уместно сравнивать с w500. кстати, отличная машина т61р, я их реализовал более 300 единиц, а в сервис принесли только одну, и то сам клиент что-то не так сделал своими беспокойными ручками. всё-таки хайэнд рулит!
                пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

                Comment


                • #9
                  Согласен, хорошая тачка. Щяс как раздумаю продавать!..
                  Я Наполеон! Я - торт!

                  Comment


                  • #10
                    и это правильно!
                    зачем такую красоту продавать? потом будете локти себе (или не себе) кусать, да будет поздно! не продавайте, кто более вас достоин этой машины? никто!!!
                    пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

                    Comment

                    Working...
                    X