Объявление

Collapse
No announcement yet.

перезагрузить wm2003

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • перезагрузить wm2003

    Добрый день!

    У меня тут на работе загвоздка: есть устройство HP iPAQ, с windows mobile 2003 OS. кнопка ресет не работает физически.

    Как мне перезагрузить это устройство?

    нашёл вот это вот:

    How to Soft Reset a Device programatically

    вопрос в зал - мне это надо в вбс и на кпк забросить, да?

  • #2
    blackmetal
    вообще-то такая опция была где то в настройках WM - иконка soft reset (или hard reset), надо посмотреть в programs или settings...

    сорри, точнее не помню, сейчас нету девайса под рукой
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      Кнопка ресет ( она же может сделать и хард ресет, если удерживать еще две кнопки ) - физически выломана. Она не нажимается.

      Батарейю вытащить не могу, так как iPAQ вмурован в водонепроницаемую, ударностойкую пластико-резиновую скорлупу, у которой интерфейс для подключения к автомобилям.

      сейчас устройство вроде бы работает, после полной разрядки. сейчас поставлю специализированный софт, посмотрим что будет.

      Однако это всё ещё актуально, так как перезагрузить я его до сиз пор не могу.

      а он зависнет полюбому. не через неделю, так через месяц. разряжать батарею не вариант...

      а с компьютера никак нельзя его толкнуть в рестарт?

      Comment


      • #4
        Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение

        а с компьютера никак нельзя его толкнуть в рестарт?
        Нет.

        Сделай хард рестарт. Я делал его несколько раз для разных покет пс (нр 1940 и для О2).

        Comment


        • #5
          хард рестарт делается заевшей кнопкой, она же софт ресет. при хард ресете надо дополнительное еще две кнопы жать.

          я отдал девайс на пользование, пока проблоема нет. остался правда нерешенный вопрос - есть ли способ перезагрузить самому подобное устройство софтверно? )

          Comment


          • #6
            Как вариант - сделать iPAQ Backup, и сразу же - Restore с вновь созданного бэкап-файла. Обычно iPAQ после Restore предлагает мягко перезагрузиться.

            Есть еще утилька AutoReset - перезагрузка по расписанию (вот хомяк проги)

            Ну и на 4пда.ру в разделе системных утилит глянь - мож, там чё есть...
            -

            Comment


            • #7
              Спасибо, люди!

              бекап я сделал сразу после того как поставил софт для работы с авто, перезагрузится айпак мне предложил фразой " нажмите кнопку софт ресет чтобы перезагрузится! " ))))

              Comment


              • #8
                Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение
                Спасибо, люди!

                бекап я сделал сразу после того как поставил софт для работы с авто, перезагрузится айпак мне предложил фразой " нажмите кнопку софт ресет чтобы перезагрузится! " ))))


                Тут искал? Раньше пользовался. Там были еще и ШатДаун, Ребут, повороты экрана и или много чего системного.
                Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                Comment

                Working...
                X