Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поставил я себе Optus cable unlimited :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Поставил я себе Optus cable unlimited

    Сообщение от Alex Ivanov

    А я боюсь этого Торрента. Не нравится мне идея централизации всего на свете.
    Проделки Большого Брата, вот что я вам скажу.
    А я тока что попробовал его и вроде ничего. Качается почти по ширине канала. Причем в очереди стоять и ждать не надо.

    Comment


    • #32
      А я тока что попробовал его и вроде ничего. Качается почти по ширине канала. Причем в очереди стоять и ждать не надо.
      No waiting for Big Brother

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zaporozhets
        Сообщение от konung
        я хотел себе ml330 под файловый сервер домашний приспособить - отказался по вышеуказанной причине (ночью ОЙ как слышно...)
        наверно еще и SAN притащил в качестве сториджа
        Сказя то шумит говоришь... Да админ в серверной должен уметь спать при любом шуме , особено ночью

        попробуй 110 на сата дисках (уже можно 1 терабайт себе собрать)
        SAN дома Месье знает толк в извращениях :P

        Мы, вроде как, обсуждали бюджетное домашнее решение. Даже MSA-ха - выходит за рамки "бюджетное" в данном случае.

        И SCSI дома использовать я и не собирался (330-й вполне поддерживает опциональный SATA-RAID-контроллер - с ним и тестировал).
        110-й не пробовал. ИМХО - продукты для SOHO - sucks.

        Hint: если спать в серверной - можно простудиться

        Comment


        • #34
          У меня aanet 256 анлимит, за прошлый месяц выгреб около 40 гигов, в основном осликом, комп правда вообще не выключаю. Но скорость 256 маловата, хотелось бы 512. Может кто знает, есть ли анлимит на 512? Только реальный анлимит, не оптусовский.
          Speed is nothing without direction.

          Comment


          • #35
            Сообщение от skl
            У меня aanet 256 анлимит, за прошлый месяц выгреб около 40 гигов, в основном осликом, комп правда вообще не выключаю. Но скорость 256 маловата, хотелось бы 512. Может кто знает, есть ли анлимит на 512? Только реальный анлимит, не оптусовский.
            У меня www.comcen.com.au 512. По договору они могут снижать скорость после 15 гиг. На практике ни разу за 8 месяцев этого не делали при ежемесячном траффике в 30-50 гиг.

            Есть у них и официально безлимитный план, но на 20 баксов дороже ($80 в месяц)

            Comment


            • #36
              Сообщение от skl
              У меня aanet 256 анлимит, за прошлый месяц выгреб около 40 гигов, в основном осликом, комп правда вообще не выключаю. Но скорость 256 маловата, хотелось бы 512. Может кто знает, есть ли анлимит на 512? Только реальный анлимит, не оптусовский.
              Есть, конечно.

              Я выбрал Pacific - он до сих пор и остается самым дешевым, но есть ограничение - с 8 до 18 с понедельника по пятницу скорость снижается до 128/128, все остальное время - 512/128.
              Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

              Comment


              • #37
                Сообщение от just a human
                Сообщение от Yegor Korzh
                А ты же знаешь что ночной трафик у тебя должен быть бесплатным (off-peak bonus), по крайней мере до конца февраля ?
                Маловато, всего 5 часов в сутки, но тоже неплохо. Они кстати именно этот трафик называют unlimited.
                Да нет, этот план и раньше назывался Unlimited, бесплатному ночному трафику всего 2 недели.
                Yegor Korzh

                Comment


                • #38
                  Сообщение от konung
                  110-й не пробовал. ИМХО - продукты для SOHO - sucks.

                  Hint: если спать в серверной - можно простудиться
                  а если не спать, то можно с ума сойти после ночного аврала
                  Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                  Comment

                  Working...
                  X