Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программка для перекодировки wav в mp3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Программка для перекодировки wav в mp3

    Собственно пользовался такой программой, но сегодня её предложили купить за 30 баксов. Абидно!

    Стал шарить по просторам интернета. Программ масса! Грят - бесплатно! Инсталирую - адманывають! Обидно засорять компьютер всякой дрянью. Если у кого есть ссылка на простенькую программку позволяющую конвентировать wav в mp3, буду благодарен. Адназначно.

    ЗЫ. Неро у меня есть. Грит что по лицензии конвентировать wav в mp3 не может.

  • #2
    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
    Собственно пользовался такой программой, но сегодня её предложили купить за 30 баксов. Абидно!

    Стал шарить по просторам интернета. Программ масса! Грят - бесплатно! Инсталирую - адманывають! Обидно засорять компьютер всякой дрянью. Если у кого есть ссылка на простенькую программку позволяющую конвентировать wav в mp3, буду благодарен. Адназначно.

    ЗЫ. Неро у меня есть. Грит что по лицензии конвентировать wav в mp3 не может.
    Держи: Format Factory - Free media file format converter

    называется Format factory, конвертить все что угодно, абсолютно бесплатна, постоянно обновляется, множество настроек под каждый тип аудио, видео, графики, мобильного видео и т.д., вплоть до того, что там вроде даже образы дисков можно конвертить сам юзаю не первый месяц- нравиться

    Comment


    • #3
      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
      Если у кого есть ссылка на простенькую программку позволяющую конвентировать wav в mp3, буду благодарен. Адназначно.
      Audacity: Free Audio Editor and Recorder
      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

      Comment


      • #4
        Если на компьютере нет MP3 кодека, то Download K-Lite Mega Codec Pack
        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

        Comment


        • #5
          самый лучший кодер в мп3 - lame encoder
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #6
            название: cdex

            Comment


            • #7
              Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
              Собственно пользовался такой программой, но сегодня её предложили купить за 30 баксов. Абидно!

              Стал шарить по просторам интернета. Программ масса! Грят - бесплатно! Инсталирую - адманывають! Обидно засорять компьютер всякой дрянью. Если у кого есть ссылка на простенькую программку позволяющую конвентировать wav в mp3, буду благодарен. Адназначно.

              ЗЫ. Неро у меня есть. Грит что по лицензии конвентировать wav в mp3 не может.
              The industry standard на данный момент - LAME. Поищите: LAME MP3 Encoder :: Related Links
              I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

              Comment


              • #8
                +1 за CDEX Конвертит прямо с диска, может вытаскивать названия треков из БД в Инете
                Либо LAME, это если руками конвертировать небольшое количество.

                Comment


                • #9
                  Audacity хорош, может не только сохранить в другом формате, но и вырезать кусок, сложить два файла вместе и т.д.

                  Switch Sound File Convertor понимает кучу аудио форматов. Мне лично удобно - может .amr файлы с телефона перекодировать
                  Глеб

                  Comment


                  • #10
                    EAC the best. Но придется ручками настройки поделать.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                      самый лучший кодер в мп3 - lame encoder
                      Contents of K-Lite Mega Codec Pack...
                      ACM audio codecs:
                      • MP3 (Fraunhofer) [version 3.4.0.0]
                      • MP3 (LAME) [version 3.98.2]
                      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                      Comment


                      • #12
                        sergey_taurus
                        с LAME не обязательно вручную, - LAME прекрасно интегрируется вместе с EAC, и там делается всё в автомате, ЕАС даже названия треков из интернета вытаскивает...
                        Information wants to be FREE!

                        Comment


                        • #13
                          Cdex самая лучшая программа с поддержкой русского языка.
                          Скачать здесь:
                          Download | CDex
                          Нужен диван-кровать, заходите к нам в Scoop

                          Comment


                          • #14
                            Онлайновые перекодировщики:
                            Zamzar
                            Media Convert
                            Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                            IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо Всем!

                              Попробовал большинство из предложенных. Вроде Format Factory - Free media file format converter - лучше всех, бо там ещё можно достаточно легко и видео файлы конвентировать.

                              Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

                              Comment

                              Working...
                              X