Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программа для автоматической обработки emailов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Программа для автоматической обработки emailов

    Ищу программу которая будет обрабатывать сгенерированные веб страницей письма и отправлять автоматически ответ взяв нужные данные из базы, таким образом снимая нагрузу с call centre. На данный момент используем egain, но нужны альтернативы чтобы избавиться от него.

  • #2
    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
    Ищу программу которая будет обрабатывать сгенерированные веб страницей письма и отправлять автоматически ответ взяв нужные данные из базы, таким образом снимая нагрузу с call centre. На данный момент используем egain, но нужны альтернативы чтобы избавиться от него.
    На песать скриптик на шелле Есле не мощные нуразберитесь с Best Practical: RT: Request Tracker или купите за многабобов под ходящее CRM software вендор и польку Бабочку с плящет ачто плохо было с eGain.
    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

    Comment


    • #3
      Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
      На песать скриптик на шелле Есле не мощные нуразберитесь с Best Practical: RT: Request Tracker или купите за многабобов под ходящее CRM software вендор и польку Бабочку с плящет ачто плохо было с eGain.
      а теперь по-русски и внятно, можно?
      Last edited by FS; 22.09.2009, 14:51.

      Comment


      • #4
        Сообщение от FS Посмотреть сообщение
        а теперь по-русски и внятно, можно?
        Было Порусски Внятно может девелопера при шлете ему раз сказали-б.
        I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

        Comment


        • #5
          Сообщение от FS Посмотреть сообщение
          а теперь по-русски и внятно, можно?
          По прочтении форуму создалось впечатление, что человеку внятно писать мешают перманентно широко расставленные пальцы.

          Comment


          • #6
            Сообщение от CDPlayer Посмотреть сообщение
            По прочтении форуму создалось впечатление, что человеку внятно писать мешают перманентно широко расставленные пальцы.
            Простая завесть к моему Высокому классы.
            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

            Comment


            • #7
              Сообщение от CDPlayer Посмотреть сообщение
              По прочтении форуму создалось впечатление, что человеку внятно писать мешают перманентно широко расставленные пальцы.
              Судя по уровню грамотности, а также по росомахам, которые периодически заходят к нему во двор, человек просто пишет из глухой сибирской деревни.
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • #8
                Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                Судя по уровню грамотности, а также по росомахам, которые периодически заходят к нему во двор, человек просто пишет из глухой сибирской деревни.
                Деревня можит гхухая да 3G есть нето что у не которых.
                I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                Comment


                • #9
                  Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                  Ищу программу которая будет обрабатывать сгенерированные веб страницей письма и отправлять автоматически ответ взяв нужные данные из базы, таким образом снимая нагрузу с call centre. На данный момент используем egain, но нужны альтернативы чтобы избавиться от него.
                  Насчет программы не знаю, но по входным данных задача не сложная и скриптик написать можно.

                  Если придется парсить текст, то я посоветовал бы perl, да нарвусь час на холивар.

                  P.S.
                  Любой фрилансер за денек напишет скрипт.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
                    Насчет программы не знаю, но по входным данных задача не сложная и скриптик написать можно.

                    Если придется парсить текст, то я посоветовал бы perl, да нарвусь час на холивар.
                    P.S.
                    Любой фрилансер за денек напишет скрипт.
                    Ненапишет я позапаху чую big evil corporation с security и всетакое ктож фреландсеру даст до ступ к базам и кто будет базу obfuscate что бы дать фре ландсеру само слово eGain посебе дает с разу много информации чтоза компания.
                    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                      Ненапишет я позапаху чую big evil corporation с security и всетакое ктож фреландсеру даст до ступ к базам и кто будет базу obfuscate что бы дать фре ландсеру само слово eGain посебе дает с разу много информации чтоза компания.
                      А зачем доступ к базе? Описать структуру, по необходимости предоставить тестовую базу. Он напишет. Пароли уже заказчики сами вобьют от боевой базы

                      Comment


                      • #12
                        какой скриптик? Всё гораздо серьезнее. На данный момент создан целый воркфлоу для обработки emails. Насколько я знаю даже задействован механизм fuzzy logic для обработки текстов писем. Всё что не подлежит автоматической обработки перенаправляется в очередь агентам, которые вручную разруливают запросы по email. На базе этого строятся отчеты по успеваимости каждого агента итд...

                        Сейчас качаю dynamics CRM Enterprise Server. Кто-нибудь имеет с ним опыт?

                        Comment


                        • #13
                          Понели акулли нече тут со своми Скриптиком тут у Людей Enterprise Workflow!

                          (мы с Вами конешно знаем что это все делается лехко 2-3 скриптиками но тогда сколь-ка перманентщиков оснанутся безработы тотоже)
                          I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                            какой скриптик? Всё гораздо серьезнее. На данный момент создан целый воркфлоу для обработки emails. Насколько я знаю даже задействован механизм fuzzy logic для обработки текстов писем. Всё что не подлежит автоматической обработки перенаправляется в очередь агентам, которые вручную разруливают запросы по email. На базе этого строятся отчеты по успеваимости каждого агента итд...

                            Сейчас качаю dynamics CRM Enterprise Server. Кто-нибудь имеет с ним опыт?
                            Ну это уже от подхода к работе и политики компании зависит.
                            Но на предыдущем работы был у меня анологичный проект. Даже сложнее. И ничего, все прекрасно работает на скриптах. Уже как 2 года.

                            А вот на текущей работе все сложнее. Если продукт - то обязательно платный. И с поддержкой. Остальное в топку...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
                              Ну это уже от подхода к работе и политики компании зависит.
                              Но на предыдущем работы был у меня анологичный проект. Даже сложнее. И ничего, все прекрасно работает на скриптах. Уже как 2 года.

                              А вот на текущей работе все сложнее. Если продукт - то обязательно платный. И с поддержкой. Остальное в топку...
                              Та же самая история, и что вы используете на данный момент?

                              Comment

                              Working...
                              X