Объявление

Collapse
No announcement yet.

Везед вам россиянам!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
    Ачем он под ъходит тоже ламерью мастдайные не какого от личия.
    а на десктопе у тебя тоже соляра стоит? Тема рабочего стола, конечно, у соляры взрослее чем у других гномов, но производительность - нуивонафик.

    Comment


    • #17
      Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
      а на десктопе у тебя тоже соляра стоит? Тема рабочего стола, конечно, у соляры взрослее чем у других гномов, но производительность - нуивонафик.
      Сановский десктоп - это то, о чем я думаю, писаное на джаве, с иконками, похожими на картинки с 8-битных консолей и тормозное, как обкуренная черепаха? Или я что-то путаю?
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        у нас ноут, на нем виста, глючит по дикому, никакого экспи в коробке не наблюдалось, если переставишь сам - лишишься гарантии.
        у меня на одном ноуте 2ядра и 2гига вистахоумпремиум, проблем нет даж нравица, разве что асеры балбесы винт 160г на 2 раздела не поделили. на нетбуке - экспи, висту туда точно ненадо


        пс линуксы для хоума - нафик ненужны
        Last edited by YuraD; 02.10.2009, 16:09.

        Comment


        • #19
          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
          Сановский десктоп - это то, о чем я думаю, писаное на джаве, с иконками, похожими на картинки с 8-битных консолей и тормозное, как обкуренная черепаха? Или я что-то путаю?
          нет, не то.
          Solaris Operating System

          Comment


          • #20
            Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
            а на десктопе у тебя тоже соляра стоит? Тема рабочего стола, конечно, у соляры взрослее чем у других гномов, но производительность - нуивонафик.
            Не уменя на лэптоме тема рабочего Стола "чорный" праизведительность о граничинна скорастью typing первое что, я делаю svcadm disable gdm ибо нефик.
            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

            Comment


            • #21
              Сообщение от YuraD Посмотреть сообщение
              у меня на одном ноуте 2ядра и 2гига вистахоумпремиум, проблем нет даж нравица, разве что асеры балбесы винт 160г на 2 раздела не поделили. на нетбуке - экспи, висту туда точно ненадо


              пс линуксы для хоума - нафик ненужны
              Ненудает тутп ищещь какбы много дисков в один, раз дел слить аони делят вотуж нищита как нищита. И так у них мышинных все.
              I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

              Comment


              • #22
                Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
                нет, не то.
                Solaris Operating System
                Да не, что такое Solaris я знаю... просто раньше у них вроде CDE был, а теперь вот такая хренотень (хотя это, кажется, просто Gnome+StarOffice).
                Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                  Да не, что такое Solaris я знаю... просто раньше у них вроде CDE был, а теперь вот такая хренотень (хотя это, кажется, просто Gnome+StarOffice).
                  Дя^W тоись пелекан у Настоящего Solaris досихпор есть Все Три понялда?
                  I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от xelaz Посмотреть сообщение
                    Насколько мне известно, сменить Висту на семерку Майкрософт предлагает временно, с последующей оплатой или возвратом обратно к Висте.
                    оплата 20 баков - типа за доставку диска к тебе домой. больше никаких оплат.

                    Comment

                    Working...
                    X