Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где лучше купить Desktop?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где лучше купить Desktop?

    Думаю о покупке нового ПК в Сиднее. Подскажите, где лучше взять. Слышал о компании MSY, цены у них весьма привлекательные.. Брендовый брать не хочу, т.к. слишком дорого выходит..

  • #2
    Сообщение от AndrewEA Посмотреть сообщение
    Думаю о покупке нового ПК в Сиднее. Подскажите, где лучше взять. Слышал о компании MSY, цены у них весьма привлекательные.. Брендовый брать не хочу, т.к. слишком дорого выходит..
    Кетайцы падвальная "кампютерна фирма" как народене в 90 е девеностых годах.
    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

    Comment


    • #3
      Нормальная контора, рекомендую. Несколько раз покупал у них компоненты. Цены действительно ниже средних. Обычно в очереди приходится полчаса стоять. Был случай, когда купленная там видеокарта сдохла через 3 месяца - заменили без вопросов, но не сразу, а через 2 недели, типа им надо было сгоревшую отослать производителю и дождаться новой.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #4
        Thor,

        Полчаса и 2 недели - это не ожидание, после России
        Как думаешь, на Рождество стоит ждать от них дополнительной халявы?

        Comment


        • #5
          Проверены две конторы в течении нескольких лет.

          MSY
          IJK

          Comment


          • #6
            Сообщение от AndrewEA Посмотреть сообщение
            Thor,

            Полчаса и 2 недели - это не ожидание, после России
            Как думаешь, на Рождество стоит ждать от них дополнительной халявы?
            Скидок ждать не стоит, но частенько они делают stock clearance, free delivery и все цены зависят от курса AUD/USD.

            Comment


            • #7
              я в msy для работы эвм-ы постоянно покупаю. вроде за год пока ничего не сломалось. жду с нетерпением.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Нормальная контора, рекомендую. Несколько раз покупал у них компоненты. Цены действительно ниже средних. Обычно в очереди приходится полчаса стоять. Был случай, когда купленная там видеокарта сдохла через 3 месяца - заменили без вопросов, но не сразу, а через 2 недели, типа им надо было сгоревшую отослать производителю и дождаться новой.
                Так я, то же рекоммендую прос-то ненадо ожыдадь что, будет стекляные ветрины и у служлевые продовцы в кастюмах.
                I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                Comment


                • #9
                  у MSY есть 2 интересующих меня системы: AMD x4 Core Quad 9** (стоимостью от 1410 до 1540) и Intel i7 860 2.80Ghz за (1570). Intel дороже, но на него гарантия 2 года, на АМД 1 год. Что из них лучше? Как сильно отличаются эти процессоры?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от AndrewEA Посмотреть сообщение
                    у MSY есть 2 интересующих меня системы: AMD x4 Core Quad 9** (стоимостью от 1410 до 1540) и Intel i7 860 2.80Ghz за (1570). Intel дороже, но на него гарантия 2 года, на АМД 1 год. Что из них лучше? Как сильно отличаются эти процессоры?

                    одинаковы зависит от задач. смотри тесты-обзоры в других местах.
                    у́кшшоул э́йхнуф

                    Comment


                    • #11
                      я беру здесь FLUIDTEK IT -NUMBER 1 FOR VIDEO CARDS- NUMBER 1 FOR HARDDISKS
                      Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

                      Comment


                      • #12
                        системы на спешилах во всяких харви норманах и гуд гаях получаются дешевле чем собирать/покупать собранную систему в мсаях/юмартах итд...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          системы на спешилах во всяких харви норманах и гуд гаях получаются дешевле чем собирать/покупать собранную систему в мсаях/юмартах итд...
                          лоуэнд системы да. Но когда нужно всё кастом-хайэнд, тогда уже только через мсаййи, юмарты и ебайи.

                          Comment


                          • #14

                            Home
                            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                            Comment


                            • #15
                              MSY
                              хм.. мониторил их цены, подорожало чтоли...

                              up
                              посмотрел и IJK...
                              чет пошатнулась мое мнение, что надо покупать уже на месте
                              выбирал АМ3/DDR3 с видиком+22 Sams
                              Last edited by Vladka; 13.11.2009, 23:58.
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment

                              Working...
                              X