Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC Magic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HTC Magic

    Кто нибудь пользовал или знаком с HTC Magic. Есть какие сильно отрицательные моменты?
    If you dont like it, leave.

  • #2
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовал или знаком с HTC Magic. Есть какие сильно отрицательные моменты?
    Тормозит он, мешает иногда.
    Нажимаешь кнопку, а реагирует телефон через пару секунд.
    Q: How do you know an agent is spinning BS?
    A: His lips are moving

    Comment


    • #3
      часто теряет связь и не подключается обратно. Приходится перегружать его полностью

      виртуальна клава частенько никак не реагирует.

      вообщем Маджик сакс

      Свой буду продавать через неделю, когда замену приобрету
      Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

      Comment


      • #4
        Где же вы такие Magic берете? У меня есть сабж с Андроидом. Очень доволен. Использую и как телефон и как модем (в поездках). Да, у него процессор не 1Гг. Но мне это не принципиально. А в каком плане тормозит? Не знаю. Вон у дочки iPhone 3Gs. Что-то я жуткой разницы в скорости не вижу.
        Что значит теряет связь и не подключается? Что-то у меня таких проблем нет. За 5 месяцев я свой не разу и не перегружал. Да и с виртуальной клавой вроде все нормально.
        Last edited by Rauf; 19.04.2010, 00:46.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
          Где же вы такие Magic берете? У меня есть сабж с Андроидом. Очень доволен. Использую и как телефон и как модем (в поездках). Да, у него процессор не 1Гг. Но мне это не принципиально. А в каком плане тормозит? Не знаю. Вон у дочки iPhone 3Gs. Что-то я жуткой разницы в скорости не вижу.
          Что значит теряет связь и не подключается? Что-то у меня таких проблем нет. За 5 месяцев я свой не разу и не перегружал. Да и с виртуальной клавой вроде все нормально.
          Тормозит:
          прокручиваешь контакты
          нажимаешь телефон чтобы позвонить
          телефон думает пару секунд и прокручивает еще немного и вызывает совершенно другой конткт

          Ну или пытаешься прокручивать контакты, телефон не реагирует, а потом решает что я пытаюсь позвонить и набирает телефон.

          И сравнивать с 3GS - это смешно. (и по скорости тоже)
          Теряет связь - смотришь на телефон, а он говорит что связи нет. Только перезагрузка помогает.
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • #6
            У меня он уже неделю. Пока в общем доволен весьма. Никаких страстей или жутей.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              У меня он уже неделю. Пока в общем доволен весьма. Никаких страстей или жутей.
              Сначала купят, потом отрицательные моменты исчут
              Logged out ®

              Comment


              • #8
                Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                Теряет связь - смотришь на телефон, а он говорит что связи нет. Только перезагрузка помогает.
                Я живу в доме, где не очень хороший ресепшин. И периодически вижу "крестик" на status line. Но ни разу пока не перегружал аппарат. Просто по опыту уже знаю в какой части квартиры у меня ресепшин лучше. иду туда и свять появляется.

                А вообще, мобилка - это дело вкуса. Я не любитель iPhone. Как бывшему Java-developer-у, мне было интересно повозиться с Андроидом. Поэтому и купил НТС. Даже пару программок написал. И вся эта синхронизация с сервисами гугла - очень удобная вещь. Я не любитель набирать сообщения на телефоне, поэтому контакты и календарь обновляю на компе.
                А в принципе, покупая телефон, я хотел не игрушку, а удобный инстумент под рукой. И то, что мне представляет мой гуглофон - меня очень устраивает. Поэтому я им и доволен.
                Last edited by Rauf; 19.04.2010, 23:40.

                Comment


                • #9
                  У меня тоже гуглофон, только Hero. Не скажу про его скорострельность - меня устраивает. Но у меня до этого устройства на WM были, поэтому гуглевая платформа по быстродействию и стабильности нравится больше. Но и да, очень хорошая тесная интеграция с гуглевыми же сервисами. Удобно.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
                    часто теряет связь и не подключается обратно. Приходится перегружать его полностью
                    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                    Теряет связь - смотришь на телефон, а он говорит что связи нет. Только перезагрузка помогает.
                    Та-же задница у меня была с Топазом (который второй Даймонд). После замены допотопной симки 2001-го года рождения на новую с поддержкой 3Г - все проблемы исчезли. Рекомендую.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sbar Посмотреть сообщение
                      У меня тоже гуглофон, только Hero. Не скажу про его скорострельность - меня устраивает. Но у меня до этого устройства на WM были, поэтому гуглевая платформа по быстродействию и стабильности нравится больше. Но и да, очень хорошая тесная интеграция с гуглевыми же сервисами. Удобно.
                      WM телефоны тоже разные бывают. Есть нормальные, есть невозможные.
                      Q: How do you know an agent is spinning BS?
                      A: His lips are moving

                      Comment


                      • #12
                        Asus, Htc. Также довелось пообщаться с Eten-ами и Hp. Платформа от гугля нравится больше.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sbar Посмотреть сообщение
                          Asus, Htc. Также довелось пообщаться с Eten-ами и Hp. Платформа от гугля нравится больше.
                          Повторюсь, WM телефоны разные бывают (много моделей, WM 5, 6, 6.5)
                          Из того, что я пробовал мне под WM телефоны нравятся больше чем Android.
                          Q: How do you know an agent is spinning BS?
                          A: His lips are moving

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                            Повторюсь, WM телефоны разные бывают (много моделей, WM 5, 6, 6.5)
                            Из того, что я пробовал мне под WM телефоны нравятся больше чем Android.
                            Wm2003 - хорошая штука была, стабильная. Одно "но": батарейка села -данные потеряны.
                            Коммуникаторов на wm5 у меня небыло, хватило кпк-шек на этой системе. То ли производитель чего-то недоработал, то ли сама операционка такая, но впечатление было негативным.
                            WM6 было тем, что надо - стабильность 2003-й и нестираемая от разряженной батарейки память.
                            Коммуникатор на WM6.5 держала в руках. Не понравилось. Что-то там не так. Но это уже субъективное.
                            iPhone - была возможность попользоваться. Не понравилось.
                            В итоге взяла Htc Hero и очень довольна.
                            Но это всё очень субъективно. Кому-то только с кнопками, кому с тачскрином. Мне вот до сих пор стилуса не хватает. Всё индивидуально. Ну и да, зависит от того, насколько сильно производитель подгонит систему к железу, так оно в целом и будет работать.

                            Comment

                            Working...
                            X