Объявление

Collapse
No announcement yet.

HELP!!!! Нужен любой убитый хард, кому не жалко, Перт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP!!!! Нужен любой убитый хард, кому не жалко, Перт

    Добрый день господа, коллеги!!!!!!

    Пару недель как приехал в Перт и БЕДА, улетел хард со всей инфой, инсталяхами и т.д. Стучит головами, надо менять блок головок.

    У меня есть донор, но мне нужен ЛЮБОЙ не нужный вам хард, который Вы не донесли до мусорника, чтобы выбросить.

    Я знаю процесс пересадки в теории, но перед тем как использовать единственный шанс ( как у сапера) я хотел бы попрактиковаться на трупе.

    Местные дата рекаверы, просят 100 баков только за диагностику и около 600 за восстановление + хард донор + нов. хард на который надо слить.

    Хотел отправит на родину в Одессу, дешевле (посылка примерно 50+работа около 100, меже больше посылка назад 50 и самое главное как это все доедет, хард дело нежное).

    Вобщем если у кого-то есть - отдайте, если не жалко. )

    Спасибо, Андрей (Одесса --> Перт)
    Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

  • #2
    А разве в таких операциях не требуется совпадения моделей или хотя бы совпадения брендов дисков?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kostyanych Посмотреть сообщение
      А разве в таких операциях не требуется совпадения моделей или хотя бы совпадения брендов дисков?
      Конечно требуется.

      Мне был нужен для того, чтобы потренироваться на трупе.

      Спасибо за отклик, единственный.

      Я нашел труп, обошел 5 сервисов в Перте и наскочил на классных ребят, напомнили наши сервиси, бегают, крутят, живенько так. Они мне любезно бесплатно дали даже на выбор (у меня сдох Хитачи).

      Кстати, я имею такой же работающий из одной партии покупал для поездки, были в зеркале на моей домашней машине.

      Спасибо за отлик доброму человеку.
      Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

      Comment


      • #4
        В самом деле не за что. Где-то валялся старый полумертвый IDE Seagate. В один прекрасный день я его найду и разберу на детальки (ради магнитов).

        Comment

        Working...
        X