Объявление

Collapse
No announcement yet.

кабельный интернет в сев. сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кабельный интернет в сев. сиднее

    TPG начал доставать достаточно давно, но сейчас достал конкретно -- в часы пик скорость, пинг и коннективити вообще проседают просто капитально. Сильней всего утомляют чувствительные к качеству коннекта сервисы вроде IMAP или ssh, хочется стабильности уже. Особенно в сравнении с университетским инетом, где просто всё летает..

    Короче, какой в Сиднее (и может по Сев. Сиднею есть информация у кого?) есть приличный кабельный интернет? Мне 30-40 Гб будет выше крыши, торрентами не пользуюсь, из трафика мне чисто ютюб зырить иногда и музыку в онлайне слушать. Пытаюсь сейчас понять доступен ли для меня кабель от Оптуса и просто выводит из себя ихний сайт
    Naked Broadband Plans from Optus - Pricing details

    куда тут жать чтобы выбрать план? Проверку availability там обещают следующим шагом... какая жесть, help.
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

  • #2
    Что такое кабельный интернет?
    Ethernet или DOCSIS?
    Если второе, то я бы брал ADSL2+

    Comment


    • #3
      именно ethernet. Был в оптусе сегодня, в моём районе нету.. буду через телстру пытаться. Но вообще, кто на оптусе сидит, как по ощущениям скорость в сравнении с ТПЖ?
      Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

      Comment

      Working...
      X