Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хостинг от crazydomains

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хостинг от crazydomains

    Решил тут начать планомерные наступательные действия на австралийскую биржу труда, в связи с чем хочется забацать приятный глазу сайтец. Сайт разговор отдельный, а вот где его положить непонятно. Из требований на данный момент просто стабильность аптайма и бонус-функции типа емаила, субдоменов, php/mysql. Вначале сайт вообще будет представлять из себя красивую завлекающую визитку с портфолио и контактами, далее вероятно будут наворачиваться доп. функции типа регистрации клиентов и трекинг их заказов.
    Знакомые советуют
    http://www.crazydomains.com.au
    - можете ли сказать что-то хорошее/плохое?
    Мне нужно зарегать домен на .com и положить + укомплектовать функциями сайт.
    Вроде дешево, но меня беспокоит упоминание что Сумасшедшие оставляют за собой право отозвать регистрацию домена в спорных ситуациях (типа оспаривание товарного знака итд), а у меня как раз домен очень уж интересный в моей области деятельности, и может статься что какой-нибудь прощелыга захочет срубить капустки на прениях по поводу копирайта.
    Регистрировать домен у российских регистрантов неохота, мне кажется они сразу лапки вверх если на них надавят.
    Ничего незаконного или умышленно обманывающего в моем домене нет, просто он состоит из ключевых слов для моей деятельности и под это могут подкатить, из области как если бы вы зарегистрировали имя whitehat.com имея в виду белую шляпу, а потом к вам подкатили бы всякие компании с White Hat (c) (нет я не redhat собрался регить )
    Регить домен с бессмысленным именем неохота так как хочется немного попадать в поисковики.

  • #2
    наступательные действия на австралийскую биржу труда
    и
    зарегать домен на .com

    лучше все-таки .com.au

    Comment


    • #3
      Нельзя зарегать com.au не будучи резидентом и без австралийских документов.
      Но не очень то и хотелось - мне нравится и просто .com.

      Comment


      • #4
        Не рекомендую. У них панель управления позволяет делать только "А" записи и все. Регистрируют на 2 года минимум. На вопросы в техподдержку не отвечают - а если и ответили то могут такого наворотить что исправлять придется несколько дней потом. Короче "как вы яхту назовете - так она и поплывет" (с) Врунгель
        х

        Comment


        • #5
          А что-то порекомендуете?

          Comment


          • #6
            Ничего не порекомендую потому как не знаю. Сам с ними сижу - купил домен на свою голову. Лучше бы довольствовался .com или .net
            х

            Comment


            • #7
              Webcity Web Hosting - 100% Australian - 24/7 Support

              Comment


              • #8
                Домен рекомендую перерегистрировать на Namecheap.com - Cheap domain name registration, renewal and transfers - Free SSL Certificates - Web Hosting - Free URL Forwarding, e-mail forwarding and DNS services are included with our cheap domain names registration service - у них и дешево, и удобно. Настройки DNS довольно продвинутые: даже dynamic DNS поддерживается.
                Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ralexey Посмотреть сообщение
                  А что-то порекомендуете?
                  Вставлю свои 5коп. Будучи в России умудрился зарегить домен ***.au.com через www.netregistry.com.au При регистрации они попросили отправить им какое-нибудь ID с фото. Я им отправил по факсу свои российские права и все.
                  010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                    Домен рекомендую перерегистрировать на
                    Поддерживаю, namecheap был хорошо для меня уже года 4.

                    По теме:
                    Crazy Domains - Domains - Web hosting

                    crazy domains - Domains - Web hosting

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо, почитал, даже не знаю - с одной стороны заявляют себя дешевым хостером, с другой стороны дешевизна указана если хостинг брать на 10 лет! Честно говоря это настолько смешной трюк... После прочитанных отзывов всё понятно - чей-то весьма побочный бизнес.
                      По прежнему принимаю Ваши отзывы о регистраторах и хостерах, так как сейчас моё продвижение в этом направлении немного застопорилось, и есть время всё обдумать и выбрать.

                      Comment


                      • #12
                        Честно, перед предыдущим сообщением не смотрел их цены. Щас глянул, конечно все это лажа. Хостинг за гроши - себе дороже, к тому же все эти анлимитед оверселлы простая замануха. Выбирайте кого-нибудь с разумными ценами.

                        По поводу доменов Palmdev все правильно посоветовал про Namecheap. С доменами у них все в порядке, ток хостинг не берите там.

                        Если хотите проверить хостера, отправьте тикет в поддержку, можно с тупыми вопросами, можно php info попросить и для начала посмотрите как быстро вам ответят. Попросите trial на пару недель, потом месяц возьмите и станет понятно по поводу аптаймов.

                        Вы принципиально в Австралии хотите хоститься? Может лучше в США?
                        Не сочтите за рекламу, но могу посоветовать MDDHosting. Сайт в гугле найдете. Цены средние, но зато ребята работают хорошо.

                        Comment


                        • #13
                          Хостинг нужен просто в хорошем месте, не обязательно в Австралии.
                          Австралийские домены типа com.au мне не нравятся, смысла в этом нет никакого, поэтому опять же регистратор любой страны.
                          Так что обязательно посмотрю на MDD - и мне как раз нужна Ваша реклама чтобы почитать про хостера и составить мнение стоит ли связываться. Спасибо.

                          На данный момент и ближайший год скорее всего сайт будет весьма несерьезный, что-то вроде красивой флеш-визитки с портфолио и контактами, это конечно забавно в плане зачем тогда такой озабоченный выбор хостера - да просто потому что никогда не знаешь во что это выльется, представление своих услуг в интернете - может быть тишина, а может и валом клиент пойдет... Готовлю почву на всякий случай.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ralexey Посмотреть сообщение
                            На данный момент и ближайший год скорее всего сайт будет весьма несерьезный, что-то вроде красивой флеш-визитки с портфолио и контактами, это конечно забавно в плане зачем тогда такой озабоченный выбор хостера - да просто потому что никогда не знаешь во что это выльется, представление своих услуг в интернете - может быть тишина, а может и валом клиент пойдет... Готовлю почву на всякий случай.
                            Мой вам совет , если уж такая пьянка про клиентов пошла.

                            1. Сделайте сайт, а потом уж за хостинг беритесь.
                            Говорю по себе, т.к. раньше тоже всегда не с того конца начинал Поверьте, ничего хорошего не получилось из того.

                            2. Если у вас будет голый html с flash то "мегакрутой" хостинг вам впринципе не нужен. Нагрузки практически никакой от таких сайтов, так что хостер не будет вам палки в колеса вставлять.

                            Главное аптайм. MDD большие проекты выдерживает с высокой посещаемостью. Я сейчас обычную html-вскую визитку на web-leader держу, т.к. просто дешевле и личшние ресурсы не нужны. Тоже никаких проблем, но для нагруженных сайтов он не пойдет.

                            Так что, начинайте с малого, пойдет дело, всегда можно расширить мощности. В наше время это дело 5 кликов. Больше не знаю что и сказать

                            Comment

                            Working...
                            X