Объявление

Collapse
No announcement yet.

BolgenOS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • BolgenOS

    Ведущие программисты страны не могут ошибаться. Новая операционная система, разработанная одним из учеников школы в Нижнем Тагиле, Денисом Поповым, станет прямым конкурентом ОС Windows. На текущий момент ее опробовали более десяти миллионов пользователей. Самым главным отличием ОС Bolgenos является наличие собственного "Антивируса Попова", который работает только в среде данной операционной системы, загрузка за пять секунд, а также много обоев.

    Денис Попов — Lurkmore
    Кто уже ставил, как впечатления?

  • #2
    От души посмеялся про "обои", и про "разработку системы за пол года", и про антивирус Попова, который ничего не пропустит и про оффис Надо срочно пробовать, другой альтернативы нет, я уверен

    Comment


    • #3
      Я в свое время сильно жалел, что РОД linux не доделали... Но похоже, этот парень решил пойти другим путем и наконец сделать все как надо!
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #4
        В свое время другие чуваки Linux XP рекламировали, лет 5 -6 назад. Вот даже компанию основали, продавали лицензии и саппорт обеспечивали.

        Правда первые версии были жутко корявые, но острые тогда вопросы с кириллицей в файлах и UTF-8 были решены без танцев с бубном. На то и били. Кажись Active Directory еще допилили и дождались пока wine с 1С заработал.

        Вот таки бабло сделали. По-моему до сих пор "продвигают в массы", пока убунта мир захватывает

        Comment


        • #5
          Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
          От души посмеялся про "обои", и про "разработку системы за пол года", и про антивирус Попова, который ничего не пропустит и про оффис Надо срочно пробовать, другой альтернативы нет, я уверен
          Да ладно, пацаны поди пятерку хотели. Вот и трудились пол года над "подтиранием" копирайтов. А учитель к несчатью оказался еще хужу вот и пошло-поехало.

          Хотели как лучше, а получилось как всегда.

          Comment


          • #6
            Лузов поприбавилось,

            «Телекон» извинился перед зрителями. Все точки над „i“ в истории про BolgenOS / Операционные системы / Хабрахабр

            Comment

            Working...
            X