Объявление

Collapse
No announcement yet.

Google SketchUP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Google SketchUP

    Друзья, есть тут эксперты Google SketchUP? Я сейчас убьюсь головой об монитор.. нужна помощь...
    ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

  • #2
    я немножко работал с этой прогой, крякнутой... Sketchup Pro... удобна для быстрого создания объемных эскизов, судя по роликам от google, почти альтернатива многим 3d-BIM программам наподобие revit architecture... но скоропостижный отъезд в Австралию поставил крест на дальнейшем изучении этой программы...
    рекомендую сайт DesignReForm - Exploring parametric modeling, BIM and Design Technology for new forms of craft. на нем много полезного имеется в области 3д проектирования

    Comment


    • #3
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      я немножко работал с этой прогой, крякнутой... Sketchup Pro... удобна для быстрого создания объемных эскизов, судя по роликам от google, почти альтернатива многим 3d-BIM программам наподобие revit architecture... но скоропостижный отъезд в Австралию поставил крест на дальнейшем изучении этой программы...
      рекомендую сайт DesignReForm - Exploring parametric modeling, BIM and Design Technology for new forms of craft. на нем много полезного имеется в области 3д проектирования
      Дык знаю я что это за программа.. Работаю в ней и вот не могу решить одну проблемку.. Спецы.. отзовитесь...
      ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

      Comment


      • #4
        так проблемку для начала надо озвучить! дистанционный метод читания мыслей не работает

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          так проблемку для начала надо озвучить! дистанционный метод читания мыслей не работает
          Мне тебе файл переслать?
          ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

          Comment


          • #6
            не, у меня эта программа не стоит на ноуте... я думал теоретически помочь, советом

            Comment


            • #7
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              не, у меня эта программа не стоит на ноуте... я думал теоретически помочь, советом
              Да уж.. таких теоретиков много.. а монолитные перила у завивающейса лестницы спроектировать - никого..
              ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

              Comment


              • #8
                это сложно, я такое не разу не делал...
                кстати вот тут много образцов винтовых лестниц spiral stairs

                а вообще можно тут поспрашивать Разметка забежных ступеней лестницы - Архитектура - Форум DWG.RU там люди которые специализируются на лестницах
                Last edited by IN_FLAMES; 18.06.2010, 23:10.

                Comment


                • #9
                  Добрая ты душа, В_ПЛАМЕНИ, но все мимо кассы!
                  Спасибо за ресурсы..
                  Но мне реально Построить в Скетчап Надо
                  Лан, пасибки..
                  ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

                  Comment

                  Working...
                  X