Объявление

Collapse
No announcement yet.

cisco

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • cisco

    Интенеры IT сертификация ciscoможно добавить дабавить случай найшую работу, получить техническую работу с тобой , который соответствовует самом техническому уровенью свободно вступить в промышленность и получить высокие заработные платы.



    testpassport всегда занимаются то, что предляет всёнастоящий эказамен и материалы занимании сертификация cisco , помагает клиентому проходить испытание IT сертификация cisco.
    У Всех,которые купят банк экзаменов cisco , есть случай получить повышение бесплатно один год, гарантировает ваш банк экзаменов бутет всегда новым .Если вы купили банк экзаменов cisco, мы гарантироваем,вы первый раз успехо проходить экзамень, наборот, мы будем отправить деньги обратно покупателей.
    Last edited by вася; 17.09.2010, 10:47.

  • #2
    привет, я хочу изучать cisco, но я не знаю, что стоит почитать?

    Comment


    • #3
      Сообщение от casa
      что это cisco?можно поговорить!!

      CISCO IT сертификация –один из самых поплярных,влиятельных и уважаемых IT сертификация в промышленность IT.Получение CISCO IT сертификация не только свидетельствует ваш способность IT , и вступить в професии IT, и ещё повышает вашое стоимость. Банк экзаменов CISCOиспытание IT сертификация макет является собиранием, редакциями и сновым производиться из опытных преподавателей IT[/FONT][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial] сертификации и специалистов , включается в том, скриншоты проблемы и правиальные ответы во всем банк экзаменов CISCO IT сертификация.
      Last edited by вася; 17.09.2010, 12:33.

      Comment


      • #4
        кто тут?

        Comment


        • #5
          модераторы в отпуске, а китайцы трудятся

          Comment


          • #6
            Сообщение от FS Посмотреть сообщение
            модераторы в отпуске, а китайцы трудятся
            ты плохо говорил, хехе!!ты не настоящий русснец!!

            Comment


            • #7
              чето я не понял или стеб или действительно китаец сюда пробрался, вася кун блиа

              Comment


              • #8
                Сообщение от вася Посмотреть сообщение
                привет, я хочу изучать cisco, но я не знаю, что стоит почитать?
                Начинай с заучивания ответов, дампер противный
                Есть ли у русских свое государство и как оно называется?

                Comment

                Working...
                X