Объявление

Collapse
No announcement yet.

локалку сделать или чto?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    неизвестно, подозреваю что есть.. просто вставляю флешку а мне говорят мол пардон на флешке троян вытаскивайте нафик, мы так не работаем..

    про диск я даже не подумала так давно ими пользовалась

    Comment


    • #17
      кто говорт-то ? антивирус ? а полечить - не может ?
      отформатировать флэшку пробовали ?
      у́кшшоул э́йхнуф

      Comment


      • #18
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        про 50-200 долларов надеюсь ето шутка была все ж
        Нет. Если болит зуб, то вы не идёте на форум спрашивать, как вылечить зуб
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • #19
          антивирус говорит , да. форматировать не пробовала, каk делать тоже не знаю к сожалению. лечить мне кажись вроде не предлагали.

          shkoda, ну смысла ведь наверное нет флешку лечить за 50-200 долларов, как думаете?

          Comment


          • #20
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            shkoda, ну смысла ведь наверное нет флешку лечить за 50-200 долларов, как думаете?
            Я про поставить сетку дома. По хорошему это купить роутер, воткнуть в него ADSL модем и ваши писюки, тогда инет будет на двух писюках и писюки будут друг друга видеть. Работы на час с поговорить о жизни. Роутер + 3 кабеля = 100-200 баксов.

            Флэшку вылечить просто, если у вас стоит свежий антивирус на компе, то втыкайте флэшку и проверяйте антивирусом. Если антивируса нет, то новые флэшки можно не покупать, т.к. они будут заражаться опят.
            Лучше износиться, чем заржаветь.
            Timeline | Landed 25/11/2009

            Comment


            • #21
              спасибо большое, думаю прежде всего надо лечением компа / флешки заняться. спасибо еще раз.

              Comment

              Working...
              X