Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте где в СИ купить Desktop PC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте где в СИ купить Desktop PC

    Смотрел на сайте Dell НО там исключительно видеоплата ATI Radeon а мне нужна NVIDIA и...цена за системный блок аж 1200$ - слегка дороговато как по мне за Dell.
    Вобщем посоветуйта пожалуйста нормальный вариант в Сиднее

  • #2
    Если важна цена, то MSY-The name you can trust-More than 14yrs In IT industry-Nationalwide branches serve you & offer the best IT price everyday

    Comment


    • #3
      У китайцев? Практически любая лавочка соберет на заказ, обычно год гарантии дают.
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #4
        JB Hi Fi, Dick Smith уже не в моде?

        Comment


        • #5
          уже не модно..
          надо сюда: PCDIY
          Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

          Comment


          • #6
            Вчера полетела материнка. Это уже вторая за 2 года. Вот как раз компьютер из MSY. Второй компьютер уже беру там и всякий раз с гиммороем. Больше туда не пойду.
            А вчера по интернету, посравнивал, поприглядывался, пошел и купил себе компьютер в OfficeWorks. Конфигурация такая:
            Acer M5811 Desktop PC
            ACAT771PC

            * Processor:Intel Core i5-650
            * Cpu: 3.20GGhz
            * Ram: 8GB DDR3 (4x2GB)
            * Hdd: 1TB 7200RPM
            * Graphics: NVIDIA GeForce GT320 (Dedicated 1GB Graphics)
            * Operating System: Windows 7 Home Premium
            * Optical Drive: DVD SuperMulti SATA Writer
            * TV Tuner: Integrated HD TV Tuner with Remote
            * Warranty: 12 Month

            За 1198 баксов. Так как платит golden Visa, то гарантия - 2 года.
            Очень доволен. Шустренький такой.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
              Вчера полетела материнка. Это уже вторая за 2 года. Вот как раз компьютер из MSY. Второй компьютер уже беру там и всякий раз с гиммороем. Больше туда не пойду.
              Сегодня поехал в MSY, так как полетевшая материнка имеет 3 года manufacturer warranty. Мальчик посмотрел... посокрушался, что она старая (ей около года) и сказал, что я могу капить у них новую материнку. На мой вопрос о гарантии он мне посоветовал следующее:
              1. Самому общаться с компанией Gigabyte;
              2. Они, конечно, могут отправить материнку на завод Gigabyte. Те по гарантии обязаны ее починить. Но ответа от них можно ждать до... 48 недель (?????!!!!!).

              В общем, полнейшее разводилово. Махнул я на все, и оплатил новую материнку. Labour мальчик пообещал for free.

              Я в последние несколько лет пришел к мнению, что лучше заплатить за extended warranty и спать спокойно. Китайцев, в частности MSY, такая опция не интересует.
              Last edited by Rauf; 06.11.2010, 19:31.

              Comment

              Working...
              X