Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка разлоченного USB-модема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка разлоченного USB-модема

    Хочется организовать себе беспроводной интернет, а покупать prepaid-модем, привязанный к конкретном оператору -- не хочется. Можно ли где-нибудь купить outright-модем? Мы в настоящий момент в Prahran, если кто знает такие магазины сравнительно недалеко отсюда -- напишите, пожалуйста. Или нужно не так действовать -- купить залоченный модем у любого провайдера, а потом найти умельцов, которые эту блокировку снимут?

  • #2
    Сообщение от timchist Посмотреть сообщение
    Хочется организовать себе беспроводной интернет, а покупать prepaid-модем, привязанный к конкретном оператору -- не хочется. Можно ли где-нибудь купить outright-модем? Мы в настоящий момент в Prahran, если кто знает такие магазины сравнительно недалеко отсюда -- напишите, пожалуйста. Или нужно не так действовать -- купить залоченный модем у любого провайдера, а потом найти умельцов, которые эту блокировку снимут?
    Разблокировку сделает сам провайдер в нескольких случаях-
    если вы сделаете топап на ваш исходный лимит на определенную сумму. Т.е купили препайд и в нем был 1 Гиг даты. Вы использовали,не использовали и сделали топап-докупили Гиги на определенную сумму.
    У virgin это 80, у тройки 200. После этого можете разблокировать позвонив провайдеру.
    Второй вариант-сразу заплатить за разблокировку. Но он не имеет смысла.
    Еще третий-купить на ебае разблокированный секонд хенд.

    Насколько я знаю, У вирджина самая низкая цена разблокировки. Но я не уверена.
    Toй, которая боится за свое честное имя-даже не начинай.

    Comment


    • #4
      Вы можете сами стать умельцем
      Если модем Huawei, то можно абсолютно бесплатно разлочить его не платя жадным операторам, а лишь введя код, например отсюда - a-zgsm.com/huawei.php

      Я так и сделал, еще будучи в России. Все работает.
      Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

      Comment


      • #5
        Всем спасибо, заказал пока Virgin-овский prepaid, потом при необходимости буду решать вопрос с разблокировкой.

        Comment

        Working...
        X