Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC Desire apps

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • HTC Desire apps

    Посоветуйте пожалуйста места где можно скачать много разных и хороших , и главное бесплатных приложений. Особенно интересует приложения с помощью которых можно отсылать бесплатные SMS.

    Заранее спасибо.

    P.S. Вдогонку, может кто-то объяснит почему я Скайп не могу на него установить?

  • #2
    только что скачал специально скайп с андройд маркета и все ставится вообще есть полно приложений бесплатных что вклбчают в себя скайп и все работает на моем дезаере))
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #3
      Сообщение от Malen'kij angel Посмотреть сообщение
      Посоветуйте пожалуйста места где можно скачать много разных и хороших , и главное бесплатных приложений. Особенно интересует приложения с помощью которых можно отсылать бесплатные SMS.

      Заранее спасибо.

      P.S. Вдогонку, может кто-то объяснит почему я Скайп не могу на него установить?
      А что значит - не могу установить? Ошибки выдает или еще что? Я себе устанавливал с Маркета - никаких проблем, работает только в путь...

      Насчет бесплантых СМС не могу сказать ничего, к сожалению...
      Любовь - не чай, она нагрянет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ivan Gorvachev Посмотреть сообщение
        А что значит - не могу установить? Ошибки выдает или еще что? Я себе устанавливал с Маркета - никаких проблем, работает только в путь...

        Насчет бесплантых СМС не могу сказать ничего, к сожалению...
        Да, скачала с сайта Скайпа, пришёл мне линк на мобильный. Нажимаю на него- говорит что не доступен для моего телефона. И не ясно, это сейчас недоступен, или вообще. Пробовала несколько раз- выдаёт однo и то же.

        Comment


        • #5
          Ой, я кажется поняла как это сделать. Я про Маркет не знала ( телефон всего неделю). Спасибо за подсказку!

          Вопрос про безплатные сообщения остаются открытым!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Malen'kij angel Посмотреть сообщение
            Ой, я кажется поняла как это сделать. Я про Маркет не знала ( телефон всего неделю). Спасибо за подсказку!

            Вопрос про безплатные сообщения остаются открытым!
            Ищите на том же Маркете.
            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

            Comment


            • #7
              Спасибо, будем искать.

              А кто какие полезные apps посоветует для телефона?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Malen'kij angel Посмотреть сообщение
                Спасибо, будем искать.

                А кто какие полезные apps посоветует для телефона?
                Я себе много всякого барахла поставил,
                из наиболее полезных

                app2sd - двигает некоторые программки на sd карту
                fring - позволяет объединить Google Talk, Voip, ICQ в одном месте. До недавней поры позволял скайп
                skype -
                icq
                currency - конвертор валют
                terminal emulator для продвинутах твиков и хаков
                wifi analyzer - полезная вещь для определения на какой частоте делать hotspot для раутера
                pocket navigator (в отличие от google maps, не трет кэш)
                ebay - ставил пока покупал на ebay, потом снес
                paypal -аналогично
                csipsimple (SIP телефония, пожалуй лучшая программка)
                ну и всякие gps навигаторы для езды по городу, и всякие gps компасы.
                git blame

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Malen'kij angel Посмотреть сообщение
                  Спасибо, будем искать.

                  А кто какие полезные apps посоветует для телефона?
                  Что поставил я на свой HTC:

                  chompSMS - программа отравки/приема SMS. Стандартная уж очень бедновата по своим функциям;
                  Google Translator
                  Currency Converter
                  Missed Call - очень удобная программа, если пропустил звонок/СМС.
                  PdaNet - позволяет использовать телефон, как модем.

                  Comment


                  • #10
                    Ооо, спасибочки. А какую програмку для Voip используете?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от xelaz Посмотреть сообщение
                      ну и всякие gps навигаторы для езды по городу, и всякие gps компасы.
                      Что-либо из GPS можешь посоветовать? Я попробовал пару штук (правда, бесплатных), но не понравились. Поэтому пока сижу на Google Map. Все в ней устравивает, кроме зависимости от интернета.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                        Что-либо из GPS можешь посоветовать? Я попробовал пару штук (правда, бесплатных), но не понравились. Поэтому пока сижу на Google Map. Все в ней устравивает, кроме зависимости от интернета.
                        GPS или GPS Navigator?

                        Если GPS карты - то Pocket Navigator - это просто карты. В принципе, может есть лучше, но мне хватает. Google Maps к сожалению не вечен, карты через некоторое время надо заново качать.

                        Просто GPS Test (или GPS status) - всякая GPS статистика, компасы. Но это так, мелочевка.

                        Из GPS Навигаторов - пока что пробую Mobile Maps. Эта штука платная, но можно найти лекарство в интернете. Сравнивать пока ни с чем не приходилось, так что не могу сказать, хорошая эта прога или нет. Умеет говорить человеческим голосом.

                        По слухам вроде как навигаторы на Гарминовских картах рулят. Очень много их есть под Нокиа, под Андроид пока не знаю, я не спец в этом.
                        git blame

                        Comment

                        Working...
                        X