Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про торрент, вопросы дилетанта.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
    Старик Сантьяго
    dvd начинает потихоньку отмирать . Уже продают много плейеров, которые играют всякие комповые форматы (avi, mkv etc). Записал фильм на флешку, воткнул её в такой плейер, он сам его играет и гонит на телик. Альтернативный вариант - играть фильм на компе и выводить на большой монитор или телик. Есть карты с выходом на HDMI, есть мониторы с таким входом, а телики новые вообще все идут с HDMI. Короче HD уже везде.

    да, про это я знаю. у меня даже был хоум театр с юсб входом, но он безвозвратно сгорел. на телике у меня хдма входы есть, но в лэптопе выхода нет, там старый выход, голубого цвета который. поэтому и юзаю двд, плеер примитивный, ави не читает. надо кабель купить.

    Comment


    • #17
      Старик Сантьяго
      на выбор:
      DealExtreme: Search for media player (200 products in 25 categories)
      вот например:
      DealExtreme: $171.53 DiyoMate S10 1080P Full-HD H.264/MKV/WMV DVD/Network Media Player with HDMI/DOLBY/DTS Support
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • #18
        Пасибо, но пока не надо.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
          да, про это я знаю. у меня даже был хоум театр с юсб входом, но он безвозвратно сгорел. на телике у меня хдма входы есть, но в лэптопе выхода нет, там старый выход, голубого цвета который. поэтому и юзаю двд, плеер примитивный, ави не читает. надо кабель купить.
          так это DVI выход, на тентелях DVI вход тоже бывает, попробуйте!

          Comment


          • #20
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            так это DVI выход, на тентелях DVI вход тоже бывает, попробуйте!
            дви обычнобелый. синий эт вга скореевсего

            Comment


            • #21
              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              Пасибо, но пока не надо.
              Нужен будет софт, типа Pinnacle Studio. Обрасчайтесь, вышлю.
              Хотя (имхо) его скачать легче.

              По сабжу:

              На rutracker.org для скачивания, нужно иметь определённый рейтинг. То есть, не только скачивать, но и отдавать.
              Кстати, рекомендую. Там есть (наверное) всё.

              PS. Если занимаетесь конвертированием, а тем болелее на компьютере у Вас один HDD, то установите дефрагментатор.
              Я бы (настоятельно) рекомендовал O&O O&O Defrag Pro 14.0.205 [2010, EN-RU] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                Н
                На rutracker.org для скачивания, нужно иметь определённый рейтинг. То есть, не только скачивать, но и отдавать.
                Кстати, рекомендую. Там есть (наверное) всё.[/url]
                игрушки многие не выкладывают, закрывают раздачи...например Mafia II...да и другие вещи интересные... я бы рекомендовал для скачки фильмов что то без рейтинга, а на рутрекере только действительно редкие вещи качать

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  На rutracker.org для скачивания, нужно иметь определённый рейтинг. То есть, не только скачивать, но и отдавать.
                  Это не так, с рейтингом ноль (как у меня) ограничение по кол-ву закачек в день, 3 торрента, размер файлов любой. Что там качать больше трех закачек в день?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от runman Посмотреть сообщение
                    Это не так, с рейтингом ноль (как у меня) ограничение по кол-ву закачек в день, 3 торрента, размер файлов любой. Что там качать больше трех закачек в день?
                    Да, правила сильно расслабили. раньше при 0,03 скачивать уже не получалось, сейчас же всё тип-топ.

                    Файлы менее 100 мегабайт можно вообще без регистрации скачивать.

                    Хотя мне, при отданных 450 гигабайтах уже можно на рейтинг внимания не обращать

                    Comment


                    • #25
                      Главная - Трекер High Definition Club - Фильмы в HDTV, Blu-Ray, BDRip, хдтв, блюрей, HD DVD, HD-аудио, скачать торрент - хорошее качественное видео

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        игрушки многие не выкладывают, закрывают раздачи...например Mafia II..
                        фто, тапки - все есть.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          Хотя мне, при отданных 450 гигабайтах уже можно на рейтинг внимания не обращать
                          интересно что мне делать при 3 с пол отданных терабайтов. и это ведь далеко далеко не рекорд.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            интересно что мне делать при 3 с пол отданных терабайтов. и это ведь далеко далеко не рекорд.
                            Это был вопрос, или что?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                              Это был вопрос, или что?
                              А есть разница?

                              Comment


                              • #30

                                прикупил, кстати, мидиа плеер, спасибо за совет.

                                Comment

                                Working...
                                X