Объявление

Collapse
No announcement yet.

Совет блондинке по Internetcalls

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Совет блондинке по Internetcalls

    Добрый день,
    У меня вот какая проблема. Уже долго пользуюсь InternetCalls для звонков домой. И все было хорошо, пока не вылезло окошко "Новая версия программы доступна". Я и нажала... С этого момента InternetCalls перестала работать, выдает ошибку в Win32 application при запуске. Я сносила программу и устанавливала заново -- то же самое. Скачивала Errors treat (или типа того) -- она не хочет лечить, ругается, что версия Windows старая, а именно у меня Windows 2000 Professional, да еще хакнутая -- бывший муж установил, когда бросал меня. А я ничего в компах не понимаю. Комп старый, немощный.

    Я бы скачала старую версию InternetCalls -- не могу найти. Пожалуйста, умные айтишники, помогите мне чем-нибудь. Я понимаю, что покупка нового компа и установка Windows 7 решила бы проблему, но у меня просто на это нет денег.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

  • #2
    В системных требованиях к версии доступнои для скачивания Win2K присутствует (требуется только сервисе пак 2). Посмотрите в своиствах системы какои сервис пак у вас установлен (если установлен). Без "правильного" сервис пака работать с программои не получится.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      В системных требованиях к версии доступнои для скачивания Win2K присутствует (требуется только сервисе пак 2). Посмотрите в своиствах системы какои сервис пак у вас установлен (если установлен). Без "правильного" сервис пака работать с программои не получится.
      "А с кем Вы сейчас разговаривали?" (С)

      Вы имеете дело с блондинкой. Три дня назад программа работала, а теперь (новая версия) не работает.

      Вы мне можете чем-нибудь помочь?

      ---
      И вобще, айтишники умеют разговаривать по-русски, или только на своем птичьем языке?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • #4
        а skype использовать религия не позволяет?

        Comment


        • #5
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          "А с кем Вы сейчас разговаривали?" (С)

          Вы имеете дело с блондинкой. Три дня назад программа работала, а теперь (новая версия) не работает.

          Вы мне можете чем-нибудь помочь?

          ---
          И вобще, айтишники умеют разговаривать по-русски, или только на своем птичьем языке?

          Вам надо срочно выйти замуж.
          С новым мужем Вы избавитесь от многих проблем, обретя новые

          Comment


          • #6
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            "А с кем Вы сейчас разговаривали?" (С)

            Вы имеете дело с блондинкой. Три дня назад программа работала, а теперь (новая версия) не работает.

            Вы мне можете чем-нибудь помочь?

            ---
            И вобще, айтишники умеют разговаривать по-русски, или только на своем птичьем языке?
            секс с айтишник думаю вам поможет. совет на вс случай блондинке - скажите ему что сначала он чинит програму и только потом секс.

            Comment


            • #7
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              а skype использовать религия не позволяет?
              Меня больше устраивают бесплатные звонки на городские телефоны в Москву, чем по 3 цента за минуту, а разговариваю я каждый раз долго. Это что касается объяснения...

              Вобщем, мне нужна старая версия InternetCalls, скорее всего...
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #8
                sksksk, Eldar,

                Мда... вижу беспомощность айтишников. Узнаю сальные шутки бывшего мужа -- это так программирование пагубно на людей действует? Бедняги...
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  sksksk, Eldar,

                  Мда... вижу беспомощность айтишников. Узнаю сальные шутки бывшего мужа -- это так программирование пагубно на людей действует? Бедняги...
                  Я не программист. Моё направление системное и сетевое администрирование.
                  Я мог бы посоветовать Вам использовать восстановление системы, но не уверен что в виндовс 2000 есть интерфейс. Как и в том что будет от этого толк.

                  Поэтому, купите себе какой нибудь л%%%опчик и не парьтесь.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Меня больше устраивают бесплатные звонки на городские телефоны в Москву, чем по 3 цента за минуту, а разговариваю я каждый раз долго. Это что касается объяснения...

                    Вобщем, мне нужна старая версия InternetCalls, скорее всего...
                    ну вам же сказали проверьте наличие сп2 на венде. это и блондинка должна уметь вроде

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      Поэтому, купите себе какой нибудь л%%%опчик и не парьтесь.

                      Дорогой Eldar, если бы вся проблема была в шоппинге... Сытый голодного не разумеет. Дай Вам бох много денег...
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        ну вам же сказали проверьте наличие сп2 на венде. это и блондинка должна уметь вроде
                        Я не знаю что это такое.
                        А Вы разве не знаете как вязать ажурный узор??? Объясняю: *1 ст. с/н, 1 возд. п., 1 п. предыдущего ряда пропустить, повторять от *

                        Да ладно, ничего вы тут сами не знаете... Только понтуете.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          Free internet calls and cheap phone calls - Skype

                          Comment


                          • #14
                            Download details: Windows 2000 Service Pack 4 Express Install for End Users

                            Comment


                            • #15
                              "новая версия" я нажимаю только в том случае, если старая категорически отказывается работать. Это относится к ЛЮБОМУ софту. Потому что в 99% случаев происходит какая-то фигня.

                              У меня ощущение что первую версию практически любого софта пишут нормальные программеры а последующие - диверсанты, засланные конкурентами.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment

                              Working...
                              X