Объявление

Collapse
No announcement yet.

Huawei IDEOS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Huawei IDEOS

    Кто пользуется таким телефоном? Как он по надежности, ломается? Греется? Смысл есть в нем вообще?

  • #2
    Особенно понравился последнии вопрос.

    Comment


    • #3
      Какая еще надежность, они месяц как на рынке, никакой статистики нет и близко.

      Интересный телефон с полным смартфоновским фаршем за скромные для смартфона деньги. По сравнению с дезаей и самсунгом тормозной конечно, но основные функции как-то мыло, чаты, войп, навигация музыка работают. Из больших недостатков для меня лично отсуствие малтитача несмотря на емкостной тачскрин, удивляет как им это удалось, но может хда поправят.

      Comment


      • #4
        Ну не фанатею я от телефонов... Мне звонить и чтоб интернет лаптопу раздавал.

        Вобщем, взял за 160 на почте. Залоченный на Водафон/крези-джонс. В инете есть сообщения, что они на самом деле не залоченны. Но мой залоченный оказался.
        Взял в водафоне 45 анлим + 1Гб, помесячно без контракта.
        Особых тормозов не заметил. Что понравилось -- небольшой, весит мало. Вобщем после нокии 6120 особых неудобств (кроме очевидного тачскрина) не заметил. Кстати, похоже, что греется не так сильно как 6120.

        Да, крейзи-джо разлочить через пол-года обещает бесплатно. Но вот такой вопрос, как они знают, что пол-года прошло? Или надо активировать ихний препейд и пользоваться?

        Comment


        • #5
          что такое 45 анлим?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            что такое 45 анлим?
            Unlimited talk за 45 в мес Caps & Plans - mobiles & broadband

            Comment

            Working...
            X