Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лэптоп не выключается

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лэптоп не выключается

    Ребят ,подскажите работаю на лэптопе потом отправляю его в сон так вот вместо того чтобы выключится экран становится черным а он продолжает работать и ничего не помогает что бы он проснулся . Работаю на висте , что это может быть ?
    Ведь не хочется просто вырубать лэптоп .
    Спасибо

  • #2
    Проверьте настройки в Power Management
    If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

    Comment


    • #3
      Спасибо ,не могли бы вы поподробнее описать как добраться до Power Management и что там нужно проверить ?

      Comment


      • #4
        Кнопочку FN для побудки, полагаю, нажимали?

        Comment


        • #5
          Vista Power Management ?

          Comment


          • #6
            Pinoccio,
            У меня такая фигня на Acer и на Win7 - весь инет перерыл - сходятся к мнению, что глюк в Винде, типа у некоторых такая проблема решалась после очередного автоматического обновления Винды. Так что я лично - жду когда поможет обновление . Дрова самые последние ставил с сайта - не помогает.
            А и чуть не забыл - у меня такие проблемы не со сном а с гибернацией - у вас точно со сном (т.е. ждущий режим)?
            Last edited by ova; 18.11.2010, 21:18.

            Comment


            • #7
              Не зря говорят что "Windows 7, это извинения Microsoft за Windows Vista".

              Comment


              • #8
                Проблема только со сном ,иногда бывает очень редко кликаешь закончить работу а он крутит и крутит завершение и так можешь ждать хоть до завтрашнего утра .

                Comment


                • #9
                  Проблема еще в том что у меня русская винда ,кнопочку FN нажимал и ничего

                  Comment


                  • #10
                    А чё не поставить XP с вистовским интерфейсом? Или хоцца выпендриться и познать на себе все глюки новых релизов? У меня XP SP3, майкрософт распознаёт её как лицензионную и обновляет без проблем. Работает так шо хер убъешь!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                      А чё не поставить XP с вистовским интерфейсом? Или хоцца выпендриться и познать на себе все глюки новых релизов? У меня XP SP3, майкрософт распознаёт её как лицензионную и обновляет без проблем. Работает так шо хер убъешь!
                      Ну если ноут новый - то бывает нужно выпендриться и найти дрова на него, не всегда получается.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Не зря говорят что "Windows 7, это извинения Microsoft за Windows Vista".
                        Мне нравится Windows 7... намного лучше Висты.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                          Ну если ноут новый - то бывает нужно выпендриться и найти дрова на него, не всегда получается.
                          Ежели он новый, а не купленный через пень/колоду, то к нему прилагается лицензионная винда плюс диск со всеми дровами и на оффсайте можно найти все необходимые обновления.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                            Проблема еще в том что у меня русская винда ,кнопочку FN нажимал и ничего
                            Давай адрес, отправлю диск с Windows 7 Ultimate (будет подарок на новый год)

                            Vista - это реально тупая операционка. Там баг на баге сидит и багом погоняет.

                            Или, если трафика есть пять гигов, то могу в нет выложить, с программой для записи на DVD.

                            Comment

                            Working...
                            X