Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как восстановить стёртые файлы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
    Слышь, брат, помоги тупому - в упор не вижу ссылки для скачивания. Можно в личку скинуть, если это секрет для широкой публики.
    Если ещё не нашел:
    Download Hiren’s BootCD 13.1 | HBCD Fan & Discussion Platform

    Вообще проблем найти никогда не было, пользуясь google (download bootcd). Сам удиляюсь, такой набор программ, ссылок по загрузке полно - пользуйся - не хочу.

    Comment


    • #17
      Тоже пользовалась Hiren’s BootCD (после полного форматирования винчестера!) восстаносилось практически все что было на диске!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Z1024 Посмотреть сообщение
        c десктопа это фигово, диск Цэ однако, активно юзается системой...
        Если капец какие ценные фотки , надо было сразу вырубить кнопкай power а потом подключать к другому компу и искать что там undelete накапает. Программулина в принципе работает. сам восстанавливал, и тоже фотки )) Но не все удалося...
        Эх, у меня в прошлом году куча фоток пропала, дочь игрушку устанавливала и все грохнулось... Так жаль!!! Потом пару раз фотки у меня спрашивали в хорошем разрешении для журналов. Не получилось ничего. Вообще надо все пересохранять куда-нибудь. Надо жесткий диск с усб-разъемом купить...

        Comment


        • #19
          Сообщение от leleya66 Посмотреть сообщение
          Тоже пользовалась Hiren’s BootCD (после полного форматирования винчестера!) восстаносилось практически все что было на диске!
          Полное форматирование и неполное по сути одно и тоже )))

          Только при "полном форматировании" система проверяет (считывает) доступность всех кластеров. Сама Data не куда не девается.

          Есть правда возможность что на место файла запишут другой файл, после переразбивки, но это другая тема.

          Comment


          • #20
            backup - совершенно мастхваная вещь

            Comment

            Working...
            X