Объявление

Collapse
No announcement yet.

нет звука на компе.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • нет звука на компе.

    Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? проверяю саунд девайсы на панели управления там все ок, не могу ни по скайпу разговаривать, ни музыку слушать. в чем может быть дело?

    сильно подозреваю такое началось когда 1.5 годовалый ребенок поиграл с компом..

  • #2
    на самом лаптопе обычно есть управление громкостью, попробуйте включить на полную

    Comment


    • #3
      спасибо. знаете нашла три кнопки со знахчком микрофона Ф10, Ф11 и Ф12. понажимала , после Ф11 звук заработал. вроде. т.е. сам звук есть, музыку слышу то с какой то трескотней, не очень. что может быть не знаете?

      Comment


      • #4
        по описанию на форуме трудно сказать
        понажимайте ф11 еще, посмотрите настройки эквалайзеров

        Comment


        • #5
          Strannik, спасибо большое за помощь. сегодня хоть по скайпу поговорила за долгие месяцы, со звуком слегка не то вс еравно, но хотя бы так.

          Comment


          • #6
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Strannik, спасибо большое за помощь. сегодня хоть по скайпу поговорила за долгие месяцы, со звуком слегка не то вс еравно, но хотя бы так.
            ржунимагу!!!!

            Comment


            • #7
              да я просто не занималась етим вообще, руки не доходили. чего ржать то

              Comment


              • #8
                Посмотри Realtek HD Audio Manager-что это такое я не знаю-бо чайник-но у меня есть-там режимы всякого звука-квакающего хрипящего и тд-если есть у тебя-выведи нормальный звук-ну это чем могу от чайников-сорри
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  спасибо большое бЕЗ, посмотрю.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    на самом лаптопе обычно есть управление громкостью, попробуйте включить на полную

                    Как догадался что это был лаптоп?

                    Comment


                    • #11
                      интуиция

                      Comment

                      Working...
                      X