Объявление

Collapse
No announcement yet.

Детский вопрос!?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Детский вопрос!?

    Господа понимающие подскажите,привезя свой ноутбук с виндой XP из россии,у меня будет она(установленная программа) работать естевственно с местным модемом,мне комп нужен приимущественно для выхода в интернет.

  • #2
    будет
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Сообщение от Роман fil Посмотреть сообщение
      Господа понимающие подскажите,привезя свой ноутбук с виндой XP из россии,у меня будет она(установленная программа) работать естевственно с местным модемом,мне комп нужен приимущественно для выхода в интернет.
      скажет регион не тот и все буквы и цыфры будут даунанда ну или вобще получишь бсод. а такнужна риджнфри венда. на савеле перешивают за 2 штуки.

      Comment


      • #4
        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        скажет регион не тот и все буквы и цыфры будут даунанда ну или вобще получишь бсод. а такнужна риджнфри венда. на савеле перешивают за 2 штуки.
        [/U][/COLOR]
        пардон!,можно подробней,просто действительно в этом мало понимаю

        Comment


        • #5
          Сообщение от Роман fil Посмотреть сообщение
          [/U][/COLOR][/COLOR]
          пардон!,можно подробней,просто действительно в этом мало понимаю
          Это понос. Не надо подробнее.

          Все нормально будет, хоть сотовый модем, хоть WiFi.
          Если у Вас свой 3G USB-модем, нужно, чтобы он не был залочен на конкретного российского сотового оператора и можно было воткнуть местную симку.

          Если какой гостевой WiFi или тупо сетевой кабель - вообще без проблем.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Это понос. Не надо подробнее.

            Все нормально будет, хоть сотовый модем, хоть WiFi.
            Если у Вас свой 3G USB-модем, нужно, чтобы он не был залочен на конкретного российского сотового оператора и можно было воткнуть местную симку.

            Если какой гостевой WiFi или тупо сетевой кабель - вообще без проблем.
            мне по сути важно чтобы по приезду не пришлось винду переустанавливать,все мои программки,настройки и так далее.Какой модем универсальный есть?Просто некогда будет по прелёту компом заниматься,нужно будет максимально быстро привести его в рабочую способность относительно интер-та.

            Comment

            Working...
            X