Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по MS Workflow 3.5

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по MS Workflow 3.5

    Топовые, нужна помощь
    Надо параллельное активити с поддержкой многопоточности. В WF4 можно задействовать асинхронные активити, но у меня 3.5. Есть ли какие-то опен сорсные решения или хотя бы хинт где искать? Можно конечно самому написать кастом активити, но не хочется изобретать велосипед.
    Спасибо.

  • #2
    это не подходит тебе?
    ParallelActivity Class (System.Workflow.Activities)
    И где б мы жили если б не инвесторы?!!

    Comment


    • #3
      Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
      это не подходит тебе?
      ParallelActivity Class (System.Workflow.Activities)
      Нет, не подходит, т.к. ParallelActivity single threaded в 3.5 и даже в 4. И это by design. Как я говорил изначально в 4-ке появился новый тип активити поддерживаюший асинхронное исполнение, но даже там приходится шаманить с бубном. В любом случае мне необходимо решение именно на 3.5

      Еше идеи есть?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
        Нет, не подходит, т.к. ParallelActivity single threaded в 3.5 и даже в 4. И это by design. Как я говорил изначально в 4-ке появился новый тип активити поддерживаюший асинхронное исполнение, но даже там приходится шаманить с бубном. В любом случае мне необходимо решение именно на 3.5

        Еше идеи есть?
        неа, у нас воркфлоу сильно проще без многопоточности.
        про опенсорс для WF я вообше не слышал.
        наверное придется самому писать - зато потом еще докладик в мастдае сделаешь
        вот тут есть чтото по ассинхронности активити - в отдельном потоке говорят точно можно запускать.
        Asynchronous Activity sample
        И где б мы жили если б не инвесторы?!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
          неа, у нас воркфлоу сильно проще без многопоточности.
          про опенсорс для WF я вообше не слышал.
          Ну народ вроде как пишет kустомарные аkтивити. Думал может публикуют где. Но видимо технология еше новая и не сильно популярная
          Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
          наверное придется самому писать - зато потом еще докладик в мастдае сделаешь
          Прийдется. Но ты не завидуй так сильно, я тебя упомяну в докладе как самого мошного контрибутора ибо остальные топовые похоже вообше не понимают об чем базар!
          Сообщение от 4uda4ok Посмотреть сообщение
          вот тут есть чтото по ассинхронности активити - в отдельном потоке говорят точно можно запускать.
          Asynchronous Activity sample
          Пороюсь, но похоже не то. То что они предлагают это либо выдавать потоки с хоста или запускать асинхронные активити как отдельные воркфлоу. В первом случае я завязываю свой хост на имплементацию конкретного воркфлоу, а во втором получаю кашу из кучи разных воркфлоу.

          Странно это все, т.к. параллельные активити в SSIS на самом деле параллельны. Короче микрософт во всей своей красe

          В любом случае спасибо за желание помочь!

          Comment

          Working...
          X