Объявление

Collapse
No announcement yet.

мобильник звонит сам на себя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мобильник звонит сам на себя

    Вчера телефон жены начал звонить, с её же номера. Так продолжалось весь вечер и потом несколько раз ночью. Когда я поднял, то ответила голосовая почта.

    Провайдер ТПГ

    Только что такое же произошло с моим коллегой на работе, но он на телстре..

    У кого-то было такое?

  • #2
    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
    Вчера телефон жены начал звонить, с её же номера. Так продолжалось весь вечер и потом несколько раз ночью. Когда я поднял, то ответила голосовая почта.

    Провайдер ТПГ

    Только что такое же произошло с моим коллегой на работе, но он на телстре..

    У кого-то было такое?
    Vse pravil'no, eto golosovaya pochta. Kto-to ostavil soobschenie i ono k vam dostavlyaetsya. Etu funkciu mozhno otklyuchit' esli obratitsya k provayderu.
    Продам Windows б/у.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tatsiy Посмотреть сообщение
      Vse pravil'no, eto golosovaya pochta. Kto-to ostavil soobschenie i ono k vam dostavlyaetsya. Etu funkciu mozhno otklyuchit' esli obratitsya k provayderu.
      Тогда возникают вопросы.
      Голосовые сообщения оставлялись и раньше, почему такого небыло?
      Зачем звонить повторно ночью несколько раз если сообщения уже были прослушаны неделю назад.

      По любому позвоню в тпг, разберусь, просто хотел узнать у меня одного такое или нет

      Comment


      • #4
        Сообщение от FS Посмотреть сообщение
        Тогда возникают вопросы.
        Голосовые сообщения оставлялись и раньше, почему такого небыло?
        Зачем звонить повторно ночью несколько раз если сообщения уже были прослушаны неделю назад.

        По любому позвоню в тпг, разберусь, просто хотел узнать у меня одного такое или нет
        M-da, takoe "schast'e" nado lechit' zvonkom k provayderu.

        P.S. U menya takih glyukov netu, zato est' drugie. Ya na Vodafone.
        Продам Windows б/у.

        Comment


        • #5
          Через VOIP можно звонить на свой мобильник с другого телефона и при этом представляться тем же номером, что и на мобильнике. Сам так делал. Другое дело, что звонок не держался более 10 секунд по какой-то причине
          git blame

          Comment

          Working...
          X