Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ну что, кто-то уже приобрел этот девайс?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что, кто-то уже приобрел этот девайс?

    MOTOROLA XOOM - Android Smart Tablet - Experience - Motorola Mobility, Inc. United States

    Интетересует, всё ли в нем хватает для того чтобы заменить свой нетбук на это. Так же интересно как себя ведет honeycomb...

  • #2
    сколько сабж стоит? если до 300 баксов то можно смотреть, если больше - айпад уже столько стоит.

    железка на вид неплохая, но опять же вещь в себе. никаких гарантий что оно будет работать через полгода когда продажи пойдут далеко не так как ожидалось и моторола ее бросит. Тут сразу набегут линуксятники с красными от недосыпа глазами и будут кричать что все что нужно можно самому за пару лет накодить вместо того чтобы просто добавить 200 баксов на айпад

    зы. не имею ни айпада ни айфона ни чего другого яблочного. маркетинговую политику яблок не уважаю, но отрицать что их ссейчас решения на голову выше просто не могу

    ещё зы. хотя вместо нетбука с линуксом может и пойдет. нетбуки ужасно неудобыные, если чисто для инета-ютуба может быть и нормлаьно, хотя опять смотря сколько стоит. но нетбук с виндовсом уже будет перевешивать в сторону универсальности, хотя удобства там конечно никакого даже по сравинению с андройдом.

    смотрю на ебее бушный за 700 продают. дальше смотреть смысла нет.
    Last edited by blast; 22.03.2011, 13:30.

    Comment


    • #3
      ну так у кзума стартовая цена 800 USD, до рынка в австралии он еще не дошел даже
      Если сравнивать с последним ipadom, то я бы отдал предпочтение всё же мотороле

      Comment


      • #4
        ну на вкус и цвет как говорится...
        но как по мне так я бы побоялся покупать подобный девайс, огромный зоопарк андройдовых железок гарантирует что никогда нельзя быть уверенным что приложение будет нормально работать именно на твоей железка которая чуть-чуть более другая, ну и как я уже упоминал моторола может в любой момент бросить поддержку железки если продажи пойдут плохо. а с такой ценой при наличии всеми давно уже обпробованного и многими любимого айпада, к которому есть куча приложений которые одинаково работают на всех айпадах, и обновления к которым делает одна компания в не все подряд, думаю шансы что продажи не пойдум весьма высоки.

        хотя конечно смотря для чего он нужен.

        Comment


        • #5
          в айпаде нету поддержки flash
          а то, может быть, купил бы его вместо планируемого ноутбука
          андроид поддерживает всё, что нормальный РСшный браузер?

          Comment

          Working...
          X