Объявление

Collapse
No announcement yet.

Установочный диск помогите пожалуйста!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Установочный диск помогите пожалуйста!!!

    Привет всем.
    Сам нахожусь в Аде. Уронил ноутбук когда тот работал и сломал жесткий диск он теперь восстановлению не подлежит. заказал новый hdd, но он придет пустой т.е. без операционной системы. Покупать лицензионный не хочу 200 баксов жаль, в сервисах тоже денег хотят не меренно. Собственно вопрос: не знает ли кто где взять установочный диск с windows xp или вистой? Имеется ввиду с ключом, помню еще в России у меня их было штуки две (на каждом углу по сто рублей продавали) надо было их с собой взять. Или может у кого есть я бы сам подскочил взял и назад привез? Пожалуйста помогите. Всем заранее спасибо.

  • #2
    Установочный диск можно скачать с интернета (торрент). Свои ключи тебе люди вряд ли дадут. Да и зачем тебе ключ ? Он должен быть на наклейке на лэптопе.

    Comment


    • #3
      Настольные ОС от Microsoft (начиная с Windows XP)

      Comment


      • #4
        Ещё можно отписать производителю ноута, они вышлют диск с операционкой.
        У знакомой была похожая проблема, так и сделали (она крайне не хотела пиратку)

        Comment


        • #5
          Кстати можно ставить винду с флешки.
          Есть в торрентах установщики под флешку, погуглите, я както пользовался.

          Comment


          • #6
            семёрка без всяких установщиков с флешки ставится
            просто надо скопировать содержимое двд и сделать раздел активным с помщью diskpart

            Comment


            • #7
              Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              Собственно вопрос: не знает ли кто где взять установочный диск с windows xp или вистой?
              Выделил нужную часть вопроса.
              Логично что первый вопрос "где взять", вторичный "как установить".

              Потом будут вопросы "не видит hdd", "не проходит активацию".

              Comment


              • #8
                Всем спасибо за помощь))) звонил в тошибу австралийскую, они отослали меня в европейскую, грят им звони мы ничем не можем помочь. Есть наклейка еще на дне бука с сер. ключом для висты, но наскоко я знаю она подходит только для русской версии. Нашел в инете где скачать, но нет компа чтоб это сделать в интернет кафе дорого и знакомых тырнет медленный и лимитирован. Короче засада, но вот вроде нашел винду с ключами крякнутую)))

                Comment

                Working...
                X