Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - ни кого нет ненужного питального провода для ноута Тошиба?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сидней - ни кого нет ненужного питального провода для ноута Тошиба?

    собственно сабж)

    у меня сдох как-то скоропостижно, и такая фигня, что я эти 2-3 дня ни в какие шопы не успеваю (ну только в Офисворкс вечером попробую заскочить...) - так вот если у кого-то есть внезапно от старого ноута ненужный вдруг - это провод, который одним хвостом в комп а другим в розетку, для Тошибы-Сателлита - в районе сити-сен-ленардса-сазерленда или где-то по пути в округе - то делитесь?))
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

  • #2
    Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
    собственно сабж)

    у меня сдох как-то скоропостижно, и такая фигня, что я эти 2-3 дня ни в какие шопы не успеваю (ну только в Офисворкс вечером попробую заскочить...) - так вот если у кого-то есть внезапно от старого ноута ненужный вдруг - это провод, который одним хвостом в комп а другим в розетку, для Тошибы-Сателлита - в районе сити-сен-ленардса-сазерленда или где-то по пути в округе - то делитесь?))
    так провод нужен или блок питания ?

    провод чинится ножом и изолентой

    если блок питания - надо указать марку ноута как минимум. как максимум - сколько он (блок) на выходе дает вольт и ампер - на нем должно быть написано. И фотографию конца, втыкаемого в ноут.
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #3
      провод - он перегнулся у основания и поломался там

      сам питальник ОК

      починить вечером мне попробуют, конечно - но меня пугает перспектива остаться без компа сегодня дома - мне никак нельзя этого - ну то есть можно если я готова в офисе полночи провести(((

      марку я ж говорю - тошиба-сателлит)

      я просто знаю, что у айтишников обычно пачками по домам валяются подобные вещи от старых лаптопов) - ну у меня валялись, скажем, когда-то))) - так что вдруг у кого-то была тошиба и осталось от неё))
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #4
        у нас было такое же дело, муж заказал через ебей, ему пришел неработающий девайс, он написал им просто в кастомер сервис, они сначала его послали лесом, он ответил что будет разбираться через пайпал и откроет диспут - перезвонили, попросили выслать старый и прислали новый, уже работающий. Точно такой же ноут и такая же проблема с зарядником.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          у меня времени нет совершенно на высылание(((

          я бы в магаз заскочила бы если бы успела - ну то есть постараюсь успеть сегодня, но не факт(
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #6
            у штекера провод обломился ?
            от любого ноута с подходящим штекером провод подошел бы, далее - нож и изолента.

            только штекеры разные бывают, возможно даже и на разных тошибах сателлитах .
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • #7
              да, у самого разъема, собакко(

              делюсь, вдруг кому ещё надо - мне дали ссылку на такие закрома
              Laptop AC Adapter, Laptop AC Power Adapter, AC Adapters

              пойду туда вечером))
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                все, отбой тревоги, все починено за 3 минуты ножом, паяльником и растущими откуда надо руками (не моими, к сожалению - или к счастью)))
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment

                Working...
                X