Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ashampoo расформатировал часть винта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Eldar - думаю вы правы.

    Потому что имя директории выглядит примерно так: !!!ADVANCED!!! и внутри неё много файлов. Ни имя директории ни большинство этих файлов мне не знакомы.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #47
      Ладно народ, только что очередной софт для восстановления сказал что на винте практически ничего нет.

      А то что есть восстанавливается с шансами 10%.

      Отдал команду на формат в винде в NTFS, жду.

      Меня смущает что Active Partition Recovery на моих обоих винчестерах находила партитишены внутри винчестеров. Всего на обоих винтах их оказалось что-то 31 штука, хотя должно было быть всего 4.

      Это нормально или нет? Если нет - как исправить при форматировании?
      Last edited by 23b40; 30.07.2011, 21:15.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #48
        С программой не работал, как она работает и что делает не знаю. Так что сорри.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          С программой не работал, как она работает и что делает не знаю. Так что сорри.
          В данном случае вопрос был не о конкретной программе а о теории винчестера в PC/Windows: он внутри партишена разбивается еще на партишены?

          Или это ненормальное явление?

          Размеры указывались от 1 до 10 гиг.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #50
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            В данном случае вопрос был не о конкретной программе а о теории винчестера в PC/Windows: он внутри партишена разбивается еще на партишены?

            Или это ненормальное явление?

            Размеры указывались от 1 до 10 гиг.
            Использование оснастки «Управление дисками» для настройки базовых дисков в Windows XP

            Рекомендую прогуляться по разделу "Ссылки".
            В самом низу находится.

            Comment


            • #51
              Тут точнее про ограничения разделов

              Базовые диски и тома

              Comment


              • #52
                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                Использование оснастки «Управление дисками» для настройки базовых дисков в Windows XP

                Рекомендую прогуляться по разделу "Ссылки".
                В самом низу находится.
                Диски открыл, они у меня все красивого синего цвета. Был черный, огрызок в 31 мегабайт, я его тоже покрасил в синий.

                Объединить с диском приличного размера не удалось.

                По ссылкам прошел, ответа на вопрос там нет, решил не затеваться.

                Спасибо народ, думаю что это все, буду ставить XP. 2000 конечно намного лучше и шустрее но к ней мало чего есть из харда и софта.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #53
                  2000 работает с ntfs. В чём проблема?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                    2000 работает с ntfs. В чём проблема?
                    устал от поисков того и этого, которое работает в 2000.

                    Поставил XP пару дней назад, вот уже добрался и до форума.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment

                    Working...
                    X