Объявление

Collapse
No announcement yet.

VLC мак

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • VLC мак

    На комп установили Lion, который стал некомпатибл с большинством моего старого софта, включая виндоус-медиаплеер. Ворд купили, фотошоп- хрен с ним. Но вот програмка для прослушивания музыки С БЕГУНКОМ нужна позарез. А и так уже раскошелились на все дело. Ребята, а никто не знает, как в програмке VLC сделать так, чтобы появился бегунок (ну, чтобы можно было отматывать назад-впреред)? Или посоветуйте, кто знает, програмку бесплатную для мака, чтобы можно было прослушивать файлы, с бегунком.
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

  • #2
    Miro 4 надо попробывать.

    http://www.getmiro.com/
    Last edited by Eldar; 03.08.2011, 00:56.

    Comment


    • #3
      стандартный iTunes?
      плюс возможно виджет к нему

      Comment


      • #4
        VLC для видео ж

        Comment


        • #5
          Itunes, quicktime, обе программы вроде поставляются с системой ( насчет itunes не уверен, lion я потер нафик). У vlc интерфейс вроде как со старого quicktime слизан, бегунок там вроде всегда был, хочешь или не хочешь. Опять же, насколько помню, давно не пользовался. На versiontracker'e можно посмотреть, тысячи их (програм), может чего понравится..

          Comment


          • #6
            Cпасибо, ребят!!!!!
            ПС - на vlc сколько ни искала бегунок - не нашла.
            iTunes не подходит. У меня формат другой - к тому же нужно было медленное воспроизведение для транскрибйии записи.
            Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
            Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

            Comment


            • #7

              Comment


              • #8
                У меня только нижнее окно с эквалайзером открывается, а верхнего нет.
                Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                Comment


                • #9
                  Установили 'Transcribe 8.10.0 for Mac' 30 дней бесплатно, за 30 дней я всю работу сделаю
                  Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
                  Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                    У меня только нижнее окно с эквалайзером открывается, а верхнего нет.
                    может включен режим minimal view? в линуксе это правая кнопка на окне-view-убрать птичку с minimal view или ctrl+h
                    keep it real!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
                      На комп установили Lion, который стал некомпатибл с большинством моего старого софта, включая виндоус-медиаплеер. Ворд купили, фотошоп- хрен с ним. Но вот програмка для прослушивания музыки С БЕГУНКОМ нужна позарез. А и так уже раскошелились на все дело. Ребята, а никто не знает, как в програмке VLC сделать так, чтобы появился бегунок (ну, чтобы можно было отматывать назад-впреред)? Или посоветуйте, кто знает, програмку бесплатную для мака, чтобы можно было прослушивать файлы, с бегунком.
                      vlc говно на самом деле. хотя с др стороны шаг вперед от виндоус медиа плеера.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        vlc говно на самом деле. хотя с др стороны шаг вперед от виндоус медиа плеера.
                        А че не говно? WMP вообще хня по сравнению с vlc

                        Comment


                        • #13
                          VLC тяжелый какой-то, всегда пользовался Movist
                          I am just a new boy, stranger in this town.
                          Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                          Comment

                          Working...
                          X