Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mob BBand???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mob BBand???

    Кто чем пользуется из мобильного бродбэнда? Я на Водафоне, за 5 дней в Сиднее выбрал уже почти 2Гб трафика без всяких там излишеств (не играю, не качаю и т.п.). Fix line не подойдёт. Есть у кого-нибудь из провайдеров мобильный анлим? $150 отдавать VF как-то многовато за 12 Гб. Или выбора нет особого? Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Cramp Посмотреть сообщение
    Кто чем пользуется из мобильного бродбэнда? Я на Водафоне, за 5 дней в Сиднее выбрал уже почти 2Гб трафика без всяких там излишеств (не играю, не качаю и т.п.). Fix line не подойдёт. Есть у кого-нибудь из провайдеров мобильный анлим? $150 отдавать VF как-то многовато за 12 Гб. Или выбора нет особого? Спасибо.
    2 Гига за 5 дней??? и это ничего не качая? Ты что фильмы в онлайне смотришь?

    Телстра щас рулит. Вроде 4G уже скоро будет
    Когда вычерпаешь лимит , то они просто шайпят , но не отключают и не чарджат экстра
    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

    Comment


    • #3
      Unwired посмотри.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #4
        Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
        Unwired посмотри.
        ОК, гляну.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
          2 Гига за 5 дней??? и это ничего не качая? Ты что фильмы в онлайне смотришь?

          Телстра щас рулит. Вроде 4G уже скоро будет
          Когда вычерпаешь лимит , то они просто шайпят , но не отключают и не чарджат экстра
          Нет, просто свисток воткнут в роутер и к нему 2 лаптопа, iPh и BBerry цепляются. Ну что-то там конечно я скачиваю по делу, но специально на загрузку ничего не ставлю. Ну YouTube, конечно иногда.

          Телстру посмотрю. Спасибо.

          Comment


          • #6
            Взял VF month2month. 10гб за 39 баксов. По-моему, лучшее на сегодня предложение.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Cramp Посмотреть сообщение
              Взял VF month2month. 10гб за 39 баксов. По-моему, лучшее на сегодня предложение.
              Сеть у них гавно. Войс работает нормально, а вот дата это еще та песня. Даже в сити хреново работает.
              Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

              Comment


              • #8
                Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
                Сеть у них гавно. Войс работает нормально, а вот дата это еще та песня. Даже в сити хреново работает.
                Тема "Сеть гавно" не раскрыта.

                То что дата бегает с меньшим приоритетом и базовые станции (репитеры) в сити днём могут быть загружены не подумалось случайно?

                ...
                хотя, ты не рыбак, ты не поймёшь ))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
                  Сеть у них гавно. Войс работает нормально, а вот дата это еще та песня. Даже в сити хреново работает.
                  В сити как раз понятно. Но там и не надо, есть нормальные каналы. А в съёмной квартире (Редферн), два мб на вход и 50-100кб на выход очень даже хватает.

                  Comment


                  • #10
                    Я с водафона в прошлом декабре свалил, когда у них дата вообще упало. Т.е. хуже чем на диалапе было. Это у них была известная тема, много народу с водафона посваливало. Даже сайт сделали для жалоб на них: vodafail.com
                    Что у них сейчас - не знаю, вроде как 500 миллионов вложили на апгрейд сети, может что и улучшили. Тогда я свалил на оптус, и не мог нарадоваться на качество, а щас и оптус отстой.
                    git blame

                    Comment


                    • #11
                      У меня WebEx прокачивает нормально. YouTube ок, Skype тоже ок. Но согласен - в CBD синхронизация тупит не по детски. Ну так это везде, у любого крупного оператора в большом городе.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Тема "Сеть гавно" не раскрыта.

                        То что дата бегает с меньшим приоритетом и базовые станции (репитеры) в сити днём могут быть загружены не подумалось случайно?

                        ...
                        хотя, ты не рыбак, ты не поймёшь ))

                        а нах мне думать? я плачу деньги за сервис, а не за объяснения почему он не предоставлен.

                        У чего приоритет меньше и что-то загружено никак не объясняет почему на одном компе с телстровким ваерлессом скорость под 7 мег, а через полметра другой комп в водафоном еле файл на 200к качает.
                        У них кстати были вообще дурные глюки - типа соединение устойчиво и даже на хорошой скорости, но все IP коннекты отваливаются по таймауту
                        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
                          а нах мне думать? я плачу деньги за сервис, а не за объяснения почему он не предоставлен.

                          У чего приоритет меньше и что-то загружено никак не объясняет почему на одном компе с телстровким ваерлессом скорость под 7 мег, а через полметра другой комп в водафоном еле файл на 200к качает.
                          У них кстати были вообще дурные глюки - типа соединение устойчиво и даже на хорошой скорости, но все IP коннекты отваливаются по таймауту
                          А я не к тому что "надо думать".

                          Я к тому - "что даже в сити".

                          То есть, либо сеть гавно и на этом точка, либо разбираемся почему именно так.

                          Comment

                          Working...
                          X