Объявление

Collapse
No announcement yet.

Dell UltraSharp U2312HM

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dell UltraSharp U2312HM

    Собираю новый компьютер, задался на днях вопросом выбора монитора и был приятно удивлен предложением от Dell. Короче, только-только вышедшая 23" IPS модель ихней UltraSharp серии (кто не знает - погуглите отзывы) U2312HM обошлась в $228 с доставкой (привезли через день после заказа).

    Финты ушами:
    1. Идем на сайт Dell;
    2. Выбираем в разделе (этот пункт обязателен, в разделе "For Home" купон не сработает) "For Small and Medium Business" => "Electronics, Software & Accessories" => "22" - 23" Monitors" => "Dell UltraSharp U2312HM";
    3. После "Add To Cart" забиваем в поле " Enter coupon number" следующий купон на 15% скидку:
    ?GL53WZXV$VMM7
    4. Собственно все.

    Надеюсь кому-нибудь пригодится...

  • #2
    Хорошая находка. Только 3 года назад, я за что-то подобное платил в 3 раза больше.

    ... ну да леммингам лучше ТN-матрицы ничего не нужно

    Comment


    • #3
      Нафига покупать монитор с откликом 8 миллисекунд.

      В данном случае, финт ушами сделал Dell, с чем я его и поздравляю.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Нафига покупать монитор с откликом 8 миллисекунд.

        В данном случае, финт ушами сделал Dell, с чем я его и поздравляю.
        Может потому, что не все покупают мониторы для 3D пиф-паф?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Может потому, что не все покупают мониторы для 3D пиф-паф?
          Расскажите в чём его преимущество. Очень интересно. Основные вехи, так сказать.

          Comment


          • #6
            Вот хороший монитор. Многофункциональный .

            TEAC Australia

            Comment


            • #7
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Расскажите в чём его преимущество. Очень интересно. Основные вехи, так сказать.
              это IPS монитор, ты чё!

              у этой технологии лучшая из всех lcd цветопередача.
              у́кшшоул э́йхнуф

              Comment


              • #8
                Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                это IPS монитор, ты чё!

                у этой технологии лучшая из всех lcd цветопередача.
                Вот именно.
                IPS в LCD.

                IPS появился ещё за долго до LED LCD экранов (лет за пять наверно). Вот я и не пойму, чего так шуметь.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Вот именно.
                  IPS в LCD.

                  IPS появился ещё за долго до LED LCD экранов (лет за пять наверно). Вот я и не пойму, чего так шуметь.
                  хм.
                  LED LCD - это LCD c подсветкой светодиодами вместо CFL .
                  а IPS - технология изготовления самой матрицы

                  одно другому совершенно не мешает
                  у́кшшоул э́йхнуф

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                    хм.
                    LED LCD - это LCD c подсветкой светодиодами вместо CFL .
                    а IPS - технология изготовления самой матрицы

                    одно другому совершенно не мешает
                    Не думаю, что человека забанили на гугле. Так же не думаю, что он пришел узнать про IPS или вести диалог. В таких случаях лучше промолчать - кому надо, те информацией воспользуются.

                    Comment


                    • #11
                      самое забавное, что обсуждаемый делловский монитор имеет светодиодную подсветку :

                      Backlight Technology
                      LED

                      у́кшшоул э́йхнуф

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Не думаю, что человека забанили на гугле. Так же не думаю, что он пришел узнать про IPS или вести диалог. В таких случаях лучше промолчать - кому надо, те информацией воспользуются.
                        Ну я не понял твой поинт по поводу "финта ушами". Хотел понять, но не получается.
                        Ты купил хай энд (или как там по Русский -"топ оф the рейндж") монитор за 200 баксов, или что?

                        Как ты наколол Делл, что так с восторгом всем рекомендуешь?

                        Может я тоже пойду куплю. Но когда мне пришлось покупать, я попёрся в шоп (после сайтов) за монитором и купил телевизор. Так как те мониторы которые я хотел купить стоили от $350. Я добавил $10 и взял телек. Где я ошибся?

                        По поводу контрастности, цветопередачи и прочего можно долго спорить онанируя на свою покупку, а так же прикладывая маркетинговые членомеры. Но если говорить не предвзято, в чём выражается этот "финт ушами"?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          Может я тоже пойду куплю. Но когда мне пришлось покупать, я попёрся в шоп (после сайтов) за монитором и купил телевизор. Так как те мониторы которые я хотел купить стоили от $350. Я добавил $10 и взял телек. Где я ошибся?
                          да нигде не ошибся, все нормально
                          IPS покупают те, кто с цветом работает - дизайнеры всякие. Если ты посмотришь одну и ту же картинку на IPS и своем телеке - разницу увидишь. Но она некритична, если ты хочешь именно телек или поиграться.
                          и да , IPS обычно стоят дороже TN/*VA. так что если надо - почему бы позволить себе сэкономить на спешиал оффере ?

                          финт ушами, если внимательно прочитать, состоит в использовании бизнес ваучера в персональных целях.
                          у́кшшоул э́йхнуф

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                            да нигде не ошибся, все нормально
                            Понятнее и лучше я бы не выразился.

                            Comment


                            • #15
                              Матрица в этом Делле - E-IPS, типа эконом вариант IPS матрицы, поэтому он такой и дешевый. Фиолета, кстати, меньше. Похожая матрица стоит в моем NEC-е. Качество изображения отличное, не жалуюсь

                              Если кому-то непонятно, чем IPS лучше всяких TN-ов, пусть пойдет в магазин и сравнит. Небо и земля
                              I am just a new boy, stranger in this town.
                              Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                              Comment

                              Working...
                              X