Объявление

Collapse
No announcement yet.

Android Development, перспективно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Android Development, перспективно?

    Хочу скипнуться, хотя бы временно, с веб-разработок: по-ночам мне снятся проблемы с пеймент гейтвеями, от икомерса у меня изжога, а айтисапорт вобще ... редиски и звонят невовремя... вобщем женщины мной из-за них недовольны

    И уйти я решил в джаву, только не вебовоскую (выше все подробно описал), а в какую-то новаторскую.

    Читал вчера seek.com.au, много думал... Разработчики под Android получают меньше разработчиков под iOS, хотя доля Android устройств постоянно растет. Мало того Android девелоперы получат <~= веб-разработчиков. Вот пытаюсь сообразить: это уже типа тренд такой или только начало роста популярности платформы, к пику которой я как раз успею?

    Мысли есть на эту тему?
    Я Наполеон! Я - торт!

  • #2
    не думаю что сча время рано или не та страна)..если на асп тоесть дот нет то можешь попробовать на чисто дот нет перейдти от веба.Но по мне сча стока шума о 5 html css3 javascript что это будет скоро самым перспективным. И как говорят будет использоваться и в вебе и в декстопах.Так что я бы это тоже глянул..
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #3
      html 5, css 3 - варианты игрухи, например, писать. Только я на них вряд ли быстро на дизельный mitsubishi asx 4wd с коробкой автоматом заработаю

      Тем более что они подтянуться под все стандарты и браузеро-девелоперы холиварить между собой перестанут где-то через годик наверное.
      Я Наполеон! Я - торт!

      Comment


      • #4
        зачем тебе дизельный мицубиши ASX?

        д
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
          зачем тебе дизельный мицубиши ASX?

          д
          Драйваться буду Впихну в него девайсов всяких (загибает пальцы): Asus Transformer для нафигации, бутерброды, термос и водителя и все... Эх путь-дорожка.... Трям-пам-пам-пам...
          Я Наполеон! Я - торт!

          Comment


          • #6
            машину купить в австралии вроде не проблема....
            я б лучше в IOS Development посоветовал идти или в J2EE
            advertise with us.

            Comment


            • #7
              А что скажете в текущий момент времени? По сабжу.
              1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
              07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
              08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

              Comment

              Working...
              X