Объявление

Collapse
No announcement yet.

нетгир прошивки и прочая хня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • нетгир прошивки и прочая хня

    В общем, стоит в одном месте мопед нетгир.
    Мне надо его обозначить в интернете. Понятное дело способ для ленивых ddns
    В интерфейсе нетгира есть только dyndns (никаких no-ip.com и прочих).

    Залез на сайт dyndns, а он уже Managed DNS | Email Delivery | SMTP | Domain Registration и никаких бесплатных имён там нет в помине. (раньше вроде было)

    За мопедом стоит только CCTV хрень, а туда как понятно "агента" не заинсталишь.

    Идеи?

    PS. Щя мелькнула мысль установить новую прошивку, если такая есть. Надо будет попробовать. Может что добавилось в интерфейсе.

  • #2
    Так вторая мысль. Надо посмотреть в интерфейсе, мож в cctv железяке есть поддержка.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Залез на сайт dyndns, а он уже Managed DNS | Email Delivery | SMTP | Domain Registration и никаких бесплатных имён там нет в помине. (раньше вроде было)

      [...]

      Идеи?
      Ты попробуй создать там аккаунт - вроде, бесплатно. А потом он тебе покажет, что можно за бесплатно из услуг. Я могу и врать, просто у меня аккаунт был создан триста лет назад, прочитал твое письмо, проверил свой аккаунт - жив, мой IP светит под именем на домене homeftp.net, как я его и завел, естественно, забесплатно.
      IP нужно периодически апдейтить, иначе аккаунт протухнет, как я понимаю.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Ты попробуй создать там аккаунт - вроде, бесплатно. А потом он тебе покажет, что можно за бесплатно из услуг. Я могу и врать, просто у меня аккаунт был создан триста лет назад, прочитал твое письмо, проверил свой аккаунт - жив, мой IP светит под именем на домене homeftp.net, как я его и завел, естественно, забесплатно.
        IP нужно периодически апдейтить, иначе аккаунт протухнет, как я понимаю.
        Да у меня тоже там было пара аккаунтов. Походу протухли.
        То что сделал сейчас, ничего бесплатного не показывает.
        До модема пока не добрался. Вопрос висит.
        Думаю, мож какую штуку туда поставить. Но это не горит пока.

        Comment


        • #5
          Eldar, я бы первым делом начинал с прошивки, 99% они включили новый список серверов.

          Comment

          Working...
          X