Объявление

Collapse
No announcement yet.

интеграция поинт оф сейл с акк на ибай.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • интеграция поинт оф сейл с акк на ибай.

    Я вообще не в курсах.
    Но, есть задача.
    Склеить POS и ebay

    То есть, требуемый минимум, изменение цен в обоих (или - обеих??) местов, что бы не было конфуза перед кастомом.

    Как реализовать, какие требования будут (ну там, мож выделенный сервер поднять, или ещё что (в принципе, виртуалку я забабахаю))

    ------

    Если пилить дальше, то связать ebay, POS и cайт (он там на джомле. идея не моя, до меня седлали. ага. но цены там менять надо)

    В общем, кто реализовывал такие проЭкты. Или кто хочет попытатся, пишем сюда или в личку (как удобно).
    Я думаю, интеграция с ибеем будет многим интересна. (в смысле, если сюда печатать).

    PS. Мне лично фиолетого с финансовой стороны, полуичтся или нет. То есть, я не при делах. И задачи не передомной (буквально) стоит. Но я могу забрать эту задачу на себя. Хотя, с другой стороны, я не особо хочу грузится. Ибо, там протекающие бабки.

  • #2
    По расписанию сервак опрашивает API ebay на изменение данных, если они изменены обновляется локальная база.

    При изменении на ПОСе данные отправляются ебею.

    Сложно сказать сколько стоит, нужно смотреть что за POS. Я думаю от 10к+...

    мне впринцыпе интересно, мы можем взятся, однако после кристмаса только
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Я даже не знаю как я должен реагировать на 10k (даже без плюса). Но в мыслях, "помоему я не на того учился"

      Comment


      • #4
        ну смотри, хороший Айтишник тебе обойдется минимум в 80-100 в час, дальше считать надо?
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Завтра гляну как оно называется, этот POS

          Comment

          Working...
          X