Объявление

Collapse
No announcement yet.

платежные системы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • платежные системы

    всем привет

    никто не подскажет нормальную платежную систему для оплаты карточками (виза, мастер) т.е. воткнуть ее на сайт чтоб люди могли кредитками расплачиваться.
    Критерии нормальности:

    желательно отсутствие мин сумм коммисии т.к. продется дешевая мелочь и те же лишние 50 центов играют роль т.е. только проценты без доп мин сумм. Либо хотяб маленькие мин суммы, 10-15 центов

    наличие дополнений - автоматом инвойсы и пр.

    не большие сет ап, мансли, эннуал и других фииз (к примеру annual $450 на worldpay ваще не нравится)

    наличие ау доллара

    Просто уже облазился и голова кругом. Может кто посоветует хороший и надежный ресурс.
    всем спасибо заранее

  • #2
    paypal, liqpay
    напрямую в с банками общались? хотя там от оборотов зависит
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

    Comment


    • #3
      PayPal вроде нече в плане стоимости услуг. Если неизвестно какой доход будет - вообще хорошо - нет дохода нет fees.
      API только немного уродский, и качество библиотек и документации к ним так себе.
      Мне пришлось забацать небольшую библиотечку (.net 4) чтобы удобнее пользоваться было.
      Я на свой проект (www.livedoco.com) прикрутил Express Checkout - пробовал платить карточкой VISA St George и MasterCard Сбербанк - проходит на ура. Даже рифанд можно сделать
      Ну и пайпалом можно заодно принимать оплату как бонус
      LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

      Comment


      • #4
        paypal конеш надо втыкать, НО для того чтоб оплатить покупашке надо зарегиться на нем и верифиц-ть карту. я же хочу чтоб можно было платить без геморра т.е. вбивать тока номер, имя на карте, ссв, и все. express checkout это позволяет??

        сам смотрю в сторону authorize.net как на самый популярный, но они много че хотят... может есть какие другие варианты??

        Comment


        • #5
          Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
          paypal конеш надо втыкать, НО для того чтоб оплатить покупашке надо зарегиться на нем и верифиц-ть карту
          Ничего сложного в верификации аккаунта нет вообще! Как два пальца об асфальт

          Comment


          • #6
            Нефига не надо регистрироваться в пайпале. там когда редирект на пайпал делается - есть 2 варианта - зайти в пайпал или платить кредикой. Когда платишь кредиткой - он пытается тебя соблазнить хотя бы данные свои сохранить - типа чтоб в следующий раз адрес шмадрес не забивать - но можно его послать и он просто так транзакцию проведет.
            Что прикольно - когда делаешь рефанд - пайпал плюсует обратно комиссию и отдает покупателю полную сумму но и тебя никак не чарджит.
            Я эту сволоч вдоль и поперек изучил
            LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

            Comment


            • #7
              Прикольно, с GDay.ru ко мне сегодня зашло больше людей чем с Google
              Может прокомментируете его тут: http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...ml#post2397058 ?
              Last edited by Z1024; 07.03.2012, 05:38.
              LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

              Comment


              • #8
                directone.com.au пользуемся два года.

                С палкой будьте осторожны, они часто замораживают аккаунты... Особенно когда тебе придет платежей на 10-50к....
                advertise with us.

                Comment

                Working...
                X