Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мне одному кажется что с НГ IT рынок в Австралии сдох?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    А расскажи-ка мне лучше, относишься ли ты к ИТшникам или нет. Типа, контроллеры на производстве программируешь...
    Нет Валерик, у тебя очень недостоверная информация.
    Я E&I Engineer и к контроллеру компьютер подключаю раза 2-3 в год
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #32
      Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
      Ну почему же. Лично знаком и долго работал с чуваком, зарабатываюшим $2400 п/д. Технарь. В смысле не менеджер. Но таких единицы конечно.
      При таких раскладах там обычно перезаклад на откаты нанявшему менеджеру
      Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zaporozhets Посмотреть сообщение
        При таких раскладах там обычно перезаклад на откаты нанявшему менеджеру
        Да нет там откатов никаких. Он просто оченна дорогой консультант - супер спец в технической части и в бизнес домене разбирается получе многих бизнеc SME.
        Ему как-то даже контракт не продлили, типа за такие бабосы мы 5 топовых индусов наймем. Проект чуть не завалили - срочно опять вызвали. Второй год после того случая работает.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
          Да нет там откатов никаких. Он просто оченна дорогой консультант - супер спец в технической части и в бизнес домене разбирается получе многих бизнеc SME.
          Ему как-то даже контракт не продлили, типа за такие бабосы мы 5 топовых индусов наймем. Проект чуть не завалили - срочно опять вызвали. Второй год после того случая работает.
          Проблема таких спецов в том что они мало где нужны надолго, закончится проект, следующий такой же можно ждать пару лет или идти на небольшой рейт и делать работу попроще

          Comment


          • #35
            Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
            Проблема таких спецов в том что они мало где нужны надолго, закончится проект, следующий такой же можно ждать пару лет или идти на небольшой рейт и делать работу попроще
            Может быть где-то кто-то... Этого чувака я знаю >10 лет. На скамейке практически не сидит, на контрактах - годами. Его специализация - финансы, а там только регулатори проектов типа базел, амл, апра, плюс всякие GL-related проекты понескольку в год

            Comment

            Working...
            X