Объявление

Collapse
No announcement yet.

подскажите про файлообменники

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите про файлообменники

    хелоу форумчане!
    всем всего и побольше
    подскажите, плиз, правда ли что файлообменник на яндексе "народ"

    в Австралии невиден? (что то там с доменами связано,кажется)
    я с компьютером на вы, разобраться в вопросе с помощью поисковиков кишка тонка, посему прошу помощи.
    предыстория такова:
    был в Таиланде, познакомился с австралийцем Крисом, пытаюсь заслать
    ему фоток на 1гб, через "народ" пробовал, а Крис пишет, что не может скачать фото.

    про депозит начал Крис бухтеть, что с него
    денег просят, но я то видел, что там все бесплатно.

    а еще такой факт:
    ребята из Калифорнии, Чили и Израиля все скачали с народа без проблем.

    я вообще растерялся.

    перевожу письма Криса сетевыми переводчиками, мож я что не понимаю, из того, какие нынче эмоции Крис испытывает, но кажись он на меня дуется.

    а еще подскажите, плиз, каким файлообменником мне стоит воспользоваться, что бы Крис, находясь в Сиднее, гарантированно скачал эти самые фотки..

    хееллпп!

    с уважением ко всем присутствующим, я.

  • #2
    на народе выложи зипованый архив в корень своей директории, он его по любому заберёт.
    по ftp на "народе" есть доступ.

    с уважением я.

    Comment


    • #3
      Dropbox - Simplify your life

      Comment


      • #4
        спасибо Эльдар за разъяснения и спасибо Алексиус за подсказку

        Comment


        • #5
          Непонятно только зачем фотки через файлообменники слать когда полно специализированных сервисов специально для фоток, таже пикаса например http://picasaweb.google.com

          Comment


          • #6
            да я как то привык к яндексу и народу, у меня там все контакты висят, вообще проблем никогда не было.(об этом ниже).
            а пикаса подразумевает во первых, регистрацию на гугле(ну не нужен мне второй ящик),
            во вторых, открытый доступ к твоим фоткам всем желающим(если ссылка куда уползет) а я фейсом своим не привык светить(люди все разные, я на-пример держу личное закрытым).
            а в третьих, разбираться в новом сервисе на тему как впихнуть 20мб фотку(даже если это и просто, абсолютно не хочется). а фотки весят много. а еще есть литлвидюшка, и как пикаса с этим справится выяснять тоже не хочется, хотя похоже придется)

            поэтому файлообменники рулят в моем случае.

            а вот это самое ниже: оч похоже, что Крис притормаживает.
            такой вывод напрашивается после советов Эльдара(а я сделал все ровно так, как посоветовал Эльдар) и Алексиуса( Крис после ссылки на дропбокс начал влегкую хамить, мол по этой ссылке тоже не получается. я заслал эту ссылу в Канаду общему знакомому - тот все видит).
            так что еще разок попробую, и если у Криса не получится сделать элементарное, то я пожалуй забью болт, ибо нефиг мозг взрывать.

            мне вот приходит в голову искать пути решения, а этот фон-барон обламывается. я тож могу губы надуть.

            но я вот о чем хочу сказать: спасибо всем за подсказки и участие.
            я окунулся в новый инструментарий, и это здорово в любом случае. Пис!

            Comment


            • #7
              Не мелочись. Хакни Яндекс и сделай на шару всем одну большую файлопомойку.
              Толпы народа тебе скажут спасибо.

              Comment


              • #8

                действительно, че это я мелочусь..

                Comment


                • #9
                  Да вроде щас и многие почтовики напрямуюдо 5 ГБ позволяют отправлять.
                  Сидней механик..... Ю.

                  Comment

                  Working...
                  X