Объявление

Collapse
No announcement yet.

топовые гугл!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • топовые гугл!

    почему он мне все стал песать на русском???? мне все равно до тех пор пока он в картах будет писать нормально. но он и в картах тоже все названия теперь пишет по русски. где изменять дефолтные настройки? и как о сцука понял что надо по руски со мной общатся? я кроме как тут нигде болше кирилицей не пешу

  • #2
    Сообщение от gruzzy
    открой страницу поиска Гугель
    ищи шестеренки в правом верхнем углу, в одной из них есть настройки аккаунта
    я был там. там нет опции сменить язык или типа того. местоположение поставил астрал - не помогает.

    Comment


    • #3
      локаль системы/браузера. (вплоть до ..)



      Просто расслабься и получи удовольствие.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        локаль системы/браузера. (вплоть до ..)



        Просто расслабься и получи удовольствие.
        вот это топовый я понимаю.

        было ру-ру, ен-юс. поменял местами все окккк.

        Comment


        • #5
          Сообщение от gruzzy
          ,
          еще мона с языковыми настройками браузера поиграть
          абаут:конфиг уже выправлен. всем пасиб

          Comment


          • #6
            Сообщение от gruzzy
            хехе, а терь так же быстро сделай это в бубунте, федоре и маке
            да думаю так же. это настройка фафокса.

            Comment


            • #7
              но заметье. я его не правил раньше. это какое то приложение воткнуло туда ру-ру буквально вчера седня.

              Comment


              • #8
                топовые короче. этот сцуко (я правда не понял кто именно но наверно гугл таки) сам лезет в конфиг и правит его. вчера - смотрю опять ру на первом месте стоит. ну исправил думаю может сам чо забыл сохранить. так нет же седня опять все по старой.

                чо делать? конфиг ридонли просто может сделать?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от gruzzy
                  ридонли не выйдет
                  гугель сам конфиг не правит

                  зайди еще раз и смени все нужные настройки, сделай логаут из гугели
                  закрой браузер
                  открой браузер
                  залогинься в гугель
                  ну ктото другой (не я) правит. я ж 2 (два) раза проверил а все равно потом опять стоит ру а не ен.

                  Comment


                  • #10
                    а мне думается что это гугель. у меня вот еще гпочта теперь както странно начала открывааться. вначале на полсекунды выскаивет белый экран с синей полосой посредине и на нем типа написано загрузка и идет отчсет процентов до 100.

                    Comment


                    • #11
                      какие в жопу вирусы у меня каспер без устали пашет. это чо вирус чтоле? мне чото думается это этот гугель плюс чудит. зря я там однажда нажал да ему гдето.
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        да нормально всё.
                        Просто интерфейс поменял чуток. Не переживай

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          да нормально всё.
                          Просто интерфейс поменял чуток. Не переживай
                          я не переживаю. я просто хочу понять как сделать так чтобы ни одна апликация мне ту самую локаль о которой ты меня так хорошо просветил не меняла без разрешения. я ставлю ен в эбаутконфиге а через пару часов опять вижу там ру написано и гугель мапс мне пишет название улиц в канбере на руском языке. на хера мне это надо?

                          Comment


                          • #14
                            а кстате топовые вот еще тема. чото интернет стал не в меру медленым. торент больше 200Кбс не тянет. я понимаю что у меня адсл просто но все равно мало както. было то в разы больше.

                            короче к делу. я вот иду на озспидтест.нет и смотрю тесты на разных провайдеров. ну типа до моего некоторых других он мне нащитывет там 7-8 мбс но на большинтсво других включая телстру скорость минимальная рально - даже мегабита нет.

                            я вот думаю есть ли смысл кидать предявы провайдеру или нет. или это какаято мега жопа на магистралях главных? или это у провайдера там циски херовые стоят и погорели все?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от thenext Посмотреть сообщение
                              я просто хочу понять как сделать так чтобы ни одна апликация мне ту самую локаль не меняла без разрешения.
                              переустановить Windows уже советовали?

                              Comment

                              Working...
                              X