Объявление

Collapse
No announcement yet.

Desktop около $500

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    MSY - они зажратые. Цены у них дешевые и, явно, в ущерб качеству.
    После того, как я намучился с PC, купленным у них, я дал себе слово туда больше ни ногой.

    Comment


    • #17
      Я выбирал когда, смотрел что бы была на сисплате поддержка трёх потоков к памяти.

      За $500 не думаю что можно уложится.

      Можно переписать конфигурацию компа и посмотреть сколько будет стоить если собирать самому из деталей.

      Для i5 я бы карту не брал вовсе. А если брать для игр, то не за 100 баксов. ))

      Лучше на ssd обратить внимание.
      Меня пинками заставили купить ssd диск. Не пожалел не сколько.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
        MSY - они зажратые. Цены у них дешевые и, явно, в ущерб качеству.
        После того, как я намучился с PC, купленным у них, я дал себе слово туда больше ни ногой.
        может быть, они просто дешовые, бренды теже
        я компутеры не покупал никогда, только запчасти, нареканий небыло, тотже сигейт или там гигабайт, асус и прочее бренды - везде одно и тоже, у них дешевле, только и всего
        из тех кто более менее собирает (я не покупал, но советовали) scorptech.com.au
        но как у них с ценами я не знаю

        Comment


        • #19
          Если в Мел то советую Scorptec или PCCaseGear.
          Отличный сервис и гарантия без проблем. По цене может немного и дороже будет чем в msy но кто обращался с гарантией в msy знает какие подводные камни бывают. Особенно ели сломалось что не в первые пару недель а через пару месяцев.
          Про SSD - отличный совет. Но его точно не бери в msy. Обрати внимание на Intel и Crucial, держись подальше от OCZ как бы не дешевле они были.

          P.S. Да, собрать можно и самому если с руками дружишь в этом плане. Там ничего сложного, главное компоненты совместимые взять.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Busy Посмотреть сообщение
            но кто обращался с гарантией в msy знает какие подводные камни бывают.
            Месяц назад возвращал в MSY мать, у которой не работал сетевой интерфейс. Продавец сначала не был уверен, что у них остались такие же модели, поэтому предложил на выбор refund или какую-нибудь другую плату. Пока я выбирал, нужная модель нашлась. И это не в первый раз, пару лет назад мне уже приходилось с их гарантией сталкиваться, и тоже всё нормально прошло.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #21
              В scorptec цены повыше чем в msy. покупаю вот тут:Centre Com - Cheap Laptops & Computers
              пока вопросов не возникало.

              Comment


              • #22
                Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                наверное возьму i5 2500k
                стоит дешевле, и не намного слабее
                тебе зачем десктоп ?

                если в игрушки играть - тогда видеокарта и блок питания критичны
                если девелопить чего - проц лучше многоядерный
                если кина смотреть - пойдет и средний проц и средняя видеокарта
                у́кшшоул э́йхнуф

                Comment


                • #23
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  Не ну если веб-дизайн слеплен на скорую руку непонятно кем это разве оправдание? У меня на работе шриланкинц в обед лазиет по своим домашним веб сайтам из коломбо- один в один, похоже на веб страницы россии 2001 года с гиф анимацией и банерами как на сайте-барахолке

                  Un5pr ты получил паспорт за 2 года и радуйся, если бы ме его выдали я б давно уже уехал и никого не тревожил. Ну ничего меньше 2 лет осталось... Пока еще ребеночек появится - время пролетит незаметно
                  Он-то паспорт получил и здесь живет, а ты еще нет, но мысленно уже в России. Неужели паспорт стоит таких страдании, да и зачем он тебе нужен?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kozo Посмотреть сообщение
                    В scorptec цены повыше чем в msy. покупаю вот тут:Centre Com - Cheap Laptops & Computers
                    пока вопросов не возникало.
                    Борзые на разговор они какие-то, в итоге что надо без проблем в MSY взял.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Месяц назад возвращал в MSY мать, у которой не работал сетевой интерфейс.
                      седня вернул им неработающую мать, вернули деньги, на замену не было
                      зашол заугол на 5 доларов дороже купил в скорптекэ
                      и там и там в общем нормально

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Он-то паспорт получил и здесь живет, а ты еще нет, но мысленно уже в России. Неужели паспорт стоит таких страдании, да и зачем он тебе нужен?
                        Ну как зачем - свалить сразу в Австралию как только в рашке запахнет жаренным
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Ну как зачем - свалить сразу в Австралию как только в рашке запахнет жаренным
                          Если там запахнет жареным и настолько, то он в первых рядах будет на фонаре висеть как предатель и шпион.

                          Comment

                          Working...
                          X