Объявление

Collapse
No announcement yet.

А настоящие шизофреники тут есть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А настоящие шизофреники тут есть?

    Интересует хранение бэкапов подальше от дома, чтобы в случае пожара, наводнения и т.д. не потерять все нажитое.
    Q: How do you know an agent is spinning BS?
    A: His lips are moving

  • #2
    использую сервис CrashPlan

    Comment


    • #3
      не знаю как меня на этот форум занесло...
      вас платно устроит? тогда сюда можно Document Management - Records Management | Recall
      хранят всё в любом виде. Сколько берут не знаю не интересовалась. Когда-то работала у них в Брисбенском отделении.
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #4
        Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
        Интересует хранение бэкапов подальше от дома, чтобы в случае пожара, наводнения и т.д. не потерять все нажитое.
        "Всё накачанное непосильным трудом..."

        Comment


        • #5
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          "Всё накачанное непосильным трудом..."
          Все накачанное непосильным трудом можно накачать обратно, есть вещи которые будет трудно или невозможно восстановить
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • #6
            Облако? Гугль, вроде, на днях должен запустить:
            A 5GB Google Drive Next Week? Almost Time to Leave Dropbox? | Techland | TIME.com
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #7
              Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
              Интересует хранение бэкапов подальше от дома, чтобы в случае пожара, наводнения и т.д. не потерять все нажитое.
              Не путайте шизофреников с параноиками.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                Не путайте шизофреников с параноиками.
                +1, я тоже так считаю.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                  Интересует хранение бэкапов подальше от дома, чтобы в случае пожара, наводнения и т.д. не потерять все нажитое.
                  Да. Портабельный харддрайв в ящике стола на работе. Периодически носится домой.

                  Comment


                  • #10
                    Я пользуюсь SpiderOak - там довольно неплохой набор параноидальных фич:

                    - шифрование на стороне клиента, т.е. теоретически без пароля доступа к данным не имеют даже работники датацентра;
                    - хранит все версии файлов, т.е. опасность случайно перезаписать нужный файл мусором значительно меньше;
                    - довольно продвинутая автоматическая синхронизация между устройствами.

                    А вообще https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ackup_services. Этого добра сейчас много развелось.
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #11
                      dropbox

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                        А вообще https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ackup_services. Этого добра сейчас много развелось.
                        Смешно получилось, там в списке zumodrive последний, на их сайте предлагают купить их услуги, а сами закрываются через 1.5 месяца
                        Q: How do you know an agent is spinning BS?
                        A: His lips are moving

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                          Да. Портабельный харддрайв в ящике стола на работе. Периодически носится домой.
                          Или подключается на работе и делается из крона scp туда. Или rsync, но с ним надо осторожно.

                          Comment

                          Working...
                          X