Объявление

Collapse
No announcement yet.

не ставятся обновления в XP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не ставятся обновления в XP

    вчера вышли обновления, секурити для всех фрамеворков сразу, о чем мне сообщает желтая фигнюшка внизу-справа.

    Скачиваются.

    При выключении комп их ставит.

    После включения - они опять хотят скачаться!

    При выключении - они опять хотят установиться!

    И так уже 2-й день.

    Идеи?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    вчера вышли обновления, секурити для всех фрамеворков сразу, о чем мне сообщает желтая фигнюшка внизу-справа.

    Скачиваются.

    При выключении комп их ставит.

    После включения - они опять хотят скачаться!

    При выключении - они опять хотят установиться!

    И так уже 2-й день.

    Идеи?
    У меня та же фигня. Топовые у мелкомягких зафакапили что то.

    Comment


    • #3
      time to upgrade to ... Mac OS X

      Comment


      • #4
        Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
        time to upgrade to ... Mac OS X
        (1) не бывает без смены платформы и (2) эпл скоро умрет, а если не умрет, то, по меньшей мере, похерит свои компьютеры, оставив только айпады-айфоны-айподы.
        В общем, все к тому, что линукс надо ставить.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          вчера вышли обновления, секурити для всех фрамеворков сразу, о чем мне сообщает желтая фигнюшка внизу-справа.

          Скачиваются.

          При выключении комп их ставит.

          После включения - они опять хотят скачаться!

          При выключении - они опять хотят установиться!

          И так уже 2-й день.

          Идеи?
          Аналогично. Видно Microsoft совсем забил на Windows XP.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
            time to upgrade to ... Mac OS X
            ... в которой я пару лет назад имел в точности такую проблему, только там оно было лаконичнее: скачивалось 300 то ли 500 мегабайт, после чего говорилось, что "the update failed." А потом, через день, снова выскакивало извещение, что updates are available и, если сказать "OK", скачивалось то же самое с нуля и с тем же результатом. Вылечилось походом на apple.com и скачиванием этих апдейтов и запуском их вручную.
            (Но, как я слышал, с XP больше нельзя пойти на updates.microsoft.com интернет-эксплорером и поставить апдейты вручную - ибо end of life, типа).

            Comment


            • #7
              Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
              time to upgrade to ... Mac OS X
              Ну, только не Mac Os. Затрахался с wifi на ОС Lion.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                Ну, только не Mac Os. Затрахался с wifi на ОС Lion.
                Tell me more.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                  Tell me more.
                  Welcome mate:

                  В двух словах:

                  1. Купили MacBook Pro. Не подключается WiFi. Причем к моему домашнему WiFi подключается все, кроме MacBook Pro.
                  2. Полез на интернет. Народ матерится, что после upgrade Snow Leopard на Lion, возникли проблемы с WiFi. Никакие советы не помогали. Только скачать upgrade.
                  3. Подключил MacBook через кабель к модему. Интернет появился. Скачал upgrade. Установил. WiFi появился. Только, почему-то не запоминает он мой WiFi. Каждый раз надо пароль вводить. А так все работает.
                  4. Жду следующего upgrade, чтобы запоминал пароль.

                  Comment


                  • #10
                    Поставить Win7 и не парится?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Поставить Win7 и не парится?
                      Это понятно. Но это надо:
                      1. Купить;
                      2. Поставить.

                      Лень. К тому же все и так работает.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                        Welcome mate:

                        В двух словах:

                        1. Купили MacBook Pro. Не подключается WiFi. Причем к моему домашнему WiFi подключается все, кроме MacBook Pro.
                        2. Полез на интернет. Народ матерится, что после upgrade Snow Leopard на Lion, возникли проблемы с WiFi. Никакие советы не помогали. Только скачать upgrade.
                        3. Подключил MacBook через кабель к модему. Интернет появился. Скачал upgrade. Установил. WiFi появился. Только, почему-то не запоминает он мой WiFi. Каждый раз надо пароль вводить. А так все работает.
                        4. Жду следующего upgrade, чтобы запоминал пароль.
                        А, ага. Обычный лайфсайкл маковких осей, бггг. У меня на тигре, леопарде и снежном леопарде тоже периодически забывал sid и пароль к wifi. А в самом начале, когда я купил первый мак с тигром, там вообще пришлось менять MTU на 1200, потому что с 1500 он почему-то никак не хотел работать (зато какой классный был "глюк" в Preview - позволял не только забить данные в поля PDF-документа, но и сохранить получившийся. Потом они это "пофиксили", гады).
                        Хорошо, что все мое железо слишком старо, чтобы на него ставить льва или скоро выходящую пуму

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
                          Это понятно. Но это надо:
                          1. Купить;
                          2. Поставить.

                          Лень. К тому же все и так работает.
                          Можно и не покупать. Поставить поверх как обновление -все работает.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Поставить Win7 и не парится?
                            привык к 2000. Я XP настроил так, что выглядит как 2000 - "классик" вид. А 7ка - не знаю что такое и с чем ее едят... Небось драйвера и софт придется менять...

                            От 2000 пришлось отказаться только потому, что любимая игрушка на неё не идет.

                            И почему нет апгрейдов на 98? Жили бы и не тужили. Правда жадному билли бы тогда мало чего обломилось и он мог бы умереть с голоду.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              привык к 2000. Я XP настроил так, что выглядит как 2000 - "классик" вид. А 7ка - не знаю что такое и с чем ее едят... Небось драйвера и софт придется менять...

                              От 2000 пришлось отказаться только потому, что любимая игрушка на неё не идет.

                              И почему нет апгрейдов на 98? Жили бы и не тужили. Правда жадному билли бы тогда мало чего обломилось и он мог бы умереть с голоду.
                              Ну так поставьте W7 разок -все и узнаете.
                              Жалко что у Win 3.11 нет поддержки нового железа, а ведь такая система была- и чего ее перестали поддерживать?

                              Comment

                              Working...
                              X