Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подключить Ipnone 3Gs как модем?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подключить Ipnone 3Gs как модем?

    Включаю в меню телефона как Модем, юсб кабелем подключаю телефон к лэптопу и все, интернета на компе нет, и комп не видит трубку.
    Сетевые настройки? Хотспот?
    Logged out ®

  • #2
    Винда/мак/линукс? Какой версии? Семёрка после установки последней версии iTunes опознает айфон как тупо сетевую карту без всяких плясок с модемами.

    Comment


    • #3
      Винда 7, я пытался соединиться без Itunes, попробую теперь олл тугезе, спасибо
      Logged out ®

      Comment


      • #4
        В настройках телефона укажи "отличное" SSID
        Шифрование и всё такое..
        Если в компе есть Wi-Fi то поищи в сетевом окружении свой телефон (который будет под видом точки доступа).

        Ну, или как сказали выше - шнурком.

        Comment


        • #5
          А вообще юзать 3GS в наше то время, как то не по пасатнский.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            А вообще юзать 3GS в наше то время, как то не по пасатнский.
            я рад что не купил 4, мне этого куска гавна хватает
            Logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              В настройках телефона укажи "отличное" SSID
              Шифрование и всё такое..
              какое шифрование Эльдар? ты бросай бошки курить.
              Скачал Itunes, подключил трубку и все.
              Logged out ®

              Comment


              • #8
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                какое шифрование Эльдар? ты бросай бошки курить.
                Скачал Itunes, подключил трубку и все.
                Я незнаю как на гавнофонах, но на андроиде указываешь "режим модема".
                Телепхон работает как точка доступа (тутже).

                Заходишь в настройки "раздачи". Указываешь (если надо) новое имя SSID, нужноли шифрование, или нет и так далее.
                Дело в том, что в Wi-Fi, в базовых настройках (если нет например ограничения доступа по MAC адресу), единственным ограничением для блокирования халявщиков твоего интернета - это включение шифрования.
                С другой стороны, можно не включать шифрование, но сделать сеть (раздачу сети) невидимой.
                Я просто попытался кратко направить в правильное русло.

                Юзать шнурком сщитаю "колхозом". Если выбора нет, то ОК, если можно зделать всё красиво, то почему не сделать красиво.
                И кстате, не быть привязанным к какой то программе.


                Short for service set identifier, a 32-character unique identifier attached to the header of packets sent over a WLAN that acts as a password when a mobile device tries to connect to the BSS. The SSID differentiates one WLAN from another, so all access points and all devices attempting to connect to a specific WLAN must use the same SSID. A device will not be permitted to join the BSS unless it can provide the unique SSID. Because an SSID can be sniffed in plain text from a packet it does not supply any security to the network.

                An SSID is also referred to as a network name because essentially it is a name that identifies a wireless network.

                Comment


                • #9
                  Как то так.






                  Comment


                  • #10
                    это гидрапон или свое organic indoor ?
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Чёта я не вкурил о чём ты.
                      Могу сказать только, что эти возможности встроены в любой андроид.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        встроены в любой андроид.
                        я не про андройд спрашивал этой темой
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          я не про андройд спрашивал этой темой
                          Да знаю. Но ты ведь не считаешь что iphone чем то его хуже, или чем то ограничен?
                          Принцип один, интерфейс разный.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение

                            Юзать шнурком сщитаю "колхозом". Если выбора нет, то ОК, если можно зделать всё красиво, то почему не сделать красиво.
                            Пользование шнурка т.ке. внешнего питания рекомендовано производителем из-за потребления энергии в режиме AP. Можно включить wi-fi и запитаться от того же шнурка или подсоединить тот же внешний зарядник.
                            Так что как ни крути, но полностью безпроводного решения нет, ну если только на короткий временной интервал.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                              Я незнаю как на гавнофонах, но на андроиде указываешь "режим модема".
                              Телепхон работает как точка доступа (тутже).

                              Заходишь в настройки "раздачи". Указываешь (если надо) новое имя SSID, нужноли шифрование, или нет и так далее.
                              Дело в том, что в Wi-Fi, в базовых настройках (если нет например ограничения доступа по MAC адресу), единственным ограничением для блокирования халявщиков твоего интернета - это включение шифрования.
                              С другой стороны, можно не включать шифрование, но сделать сеть (раздачу сети) невидимой.
                              Я просто попытался кратко направить в правильное русло.

                              Юзать шнурком сщитаю "колхозом". Если выбора нет, то ОК, если можно зделать всё красиво, то почему не сделать красиво.
                              И кстате, не быть привязанным к какой то программе.
                              Старый ифон не умеет раздавать вай-фай, только юсб или блютус

                              Comment

                              Working...
                              X