Объявление

Collapse
No announcement yet.

IP phone + music onhold

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IP phone + music onhold

    есть IP Phone snom230 + PBX Epygi Quadro2x . Играет музыку и обьявы в ожидании. Комп с какого обновлялась музыка накрылся. нужен софт. Где взять ? Или есть новые дешёвые системы типа IP phone всё в одном ?

  • #2
    1- есть
    2- какова основная задача? Играть музыку?

    У меня валяется Epygi Quadro2x, могу поэкспериментировать, но задача не ясна.

    Кроме того, Epygi Quadro поддерживает сценарии, on line radio на нём я не пытался настроить (например), но думаю что mp3 в сценарий воткнуть не сложно будет (ну, или другой поток).

    Comment


    • #3
      Кстати, прекрасную Американскую PBX Epygi Quadro2x я готов продать незадорого. Могу даже с DID номером штата VIC (преднастроенную).
      Вопросы в личку. ))

      Comment


      • #4
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        1- есть
        2- какова основная задача? Играть музыку?

        У меня валяется Epygi Quadro2x, могу поэкспериментировать, но задача не ясна.

        ..
        спасибо, уже есть - в смысле у клента есть. Работает. Но софтера и документации нет чтобы сменить музыку или другие настройки.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dimitri Посмотреть сообщение
          спасибо, уже есть - в смысле у клента есть. Работает. Но софтера и документации нет чтобы сменить музыку или другие настройки.
          Дима. Ты уж извини, но что то мне подсказывает что эта хрень стоит у тебя дома с подлючением в один телефон и работает не так как надо, а как как хочет.

          Готов принять что я заранее ошибаюсь. От этого и будем отталкиваться.
          И вернёмся к нашим "баранам".

          Именно по линейке - Epygi

          Стоимость работ (на сколько я знаю) в среднем (а чаще не меньше), $150 AUD в час, при минимум 8 часов в день.

          Будут вопросы, обращайся, но как бэ "сделать", будет стоить денег.

          PS. Сделать можно многое, если не всё.

          Comment

          Working...
          X